Светлана Лебедева

Почему люди, старея, все активнее читают Библию? И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

Ответы
Malыshka Mю

Они надеятся, что чтение книги поможет им "просветлиться", "очистить душу", забывая, что помимо чтения еще и дела надо делать. Вот и выходят бабки молящиеся Богу и костерящие всю округу покрепче сапожника. Надежда на спасение в чертах богохульства.

Петр Тарасов

--- библия это отрывки из истории богом избранного еврейского народа, христианство является сектой иудаизма, она чужда для других народов ------, а смерть придёт-меня уже не будет😜

Улугбек

Скоро на полках магазинов должны появиться соответствующие вопросники по подготовке к ЕГЭ по основам Писания... Ожидайте!🤣 😇 😜

Владимир Савин

...священники утверждают,что старые и немощные приходят в религию ,когда "не хватает сил" на секс

Денис Шаповалов

А некоторым так мозги запудрят свидетели неизвестно чего что они и в лет 20готовы отвечать )

Belich Roman

зря Вы так... Они могут намного раньше начать экзамен, даже ни разу не читав библию...

Неизвестный Неизвестен

Я прочитал библию в молодости. Сейчас мои знания помогают спорить с фанатиками.

Светлана Лебедева

"жестокий, мелочный и мстительный эгоист"

Неизвестный Неизвестен

Бог? Я его про возраст не спрашивал

Светлана Лебедева

вывод ты сделал какой то не полный)

Неизвестный Неизвестен

Мне достаточно

Олег Демидов

Я её читал гораздо раньше.....Даже на сказку про Курочку Рябу не тянет.....

Олег Демидов

Вот-вот!!!! Бестолочь полная))))

Светлана Лебедева

ну, ты уж сильно радикально... не греши

Олег Демидов

Ладно! Не буду))))

Светлана Лебедева

восток - дело тонкое... лучше нейтрально выражаться))

Ѻлегъ

только, Света, славянин готовящийся по библии, этого экзамена не сдаст

Любовь Беляева

это факт

Светлана

Конечно!...)... Но кто-то упорно мечтает, что опять пойдет в первый класс )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе утро,Света....Библия нужна ущербным и потерянным душам....Увы.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не бережёте вы себя.......Ой как не бережёте,Света.....

Светлана Лебедева

берегла... сегодня разговорилась... простите уж за мою такую слабость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего Светик,всё хорошо,всё прекрасно.....Хорошего и успешного рабочего дня....

Antonida Ivashkina

почему - старея. Я бы и по молодости читала, но тогда ее у нас не было

Наталья Курильчик

Судя по нашему поведению, выпускной долго ждать не придется..........

Табуретыч

Её мало читать,нужно ещё и верные толкования к ней искать..

Светлана Лебедева

а кто толкует? грешные люди?

Табуретыч

Нет,епископы стяжавшие Дух Святой.

Светлана Лебедева

епископы такие грешники, ежели не хлеще нас с вами

Табуретыч

Епископ епископу рознь,не каждый епископ обретает безгрешие,по воде ходит и мёртвых воскрешает.

Светлана Лебедева

всё... закрываю тему... это бесконечно...

Табуретыч

дело Ваше,только ведь Библию составляли на Соборах именно эти отцы Православия,без их трактований эту духовную книгу верно не понять.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за бред? Как эту гнусную книжёнку вообще можно читать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы ссытете вашего путлера-хуйла.

Светлана Лебедева

а чё материмся то ? словарный запас кончился?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это чтоб короче было.

Светлана Лебедева

я и говорю... дебил))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пошла на хуй, дура ебанутая.

Владимир Асиновский

Вы может и хороший человек, но этому вопросу меня обидели

Владимир Асиновский

Всё. "авязали"это

Светлана Лебедева

давно пора🍁... обидеть не хотела

Владимир Асиновский

Закончили на эту тему. Завтра продолжим ( моет быть) Спокойной ночи

Светлана Лебедева

нет... не надо... продолжать

Барон Мюнхгаузен

это экзамен может произойти с любым из нас в любое время

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не читают те, кто стареют, а те, кто ищут спасения.

Леонид Гове

Смешно считать так.Я пожилой человек,но библии не верю.

Татьяна Данькив

Может хотят найти ответы,на которые жизнь не ответила.

Татьяна Данькив

И с имбирем!И доброго утра и замечательного дня!

Светлана Лебедева

спасибо... я ещё и не ложилась... надо поспать

Татьяна Данькив

А чего так?Работа?Разница во времени?

Светлана Лебедева

у нас на 2 часа еньше

Татьяна Данькив

Я живу в Сургуте Тюменской обл.и у нас сейчас 12-45.

Акакий Акакиевич

Забавно получится, если экзамен будет принимать Будда