Канат Темирхан

Что самое главное в девушке?ответе честно мужики? 1 место это внешность?

Ответы
Нуржамал Эшаева

Этот вопрос и для девушек и для мужчин я ответила бы так у каждого человека есть внутренний сигнал когда увидишь свою сигнал обязательно заработаеть тогда ты не решаешь что у неё главный для тебя её слабость, красота,сила,фигура,даже задний часть нечего не значит просто влюбишся и все значит любовь главный любовь управляет человека тот момент.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека ...

..
...

Внешность - это первое, на что обращают внимание. Но главным она является. Как такового чего-то одного главного нет. Всё в совокупности должно быть гармонично и сбалансировано. Ум, красота, характер и т.д.

Канат Темирхан

Хорошо

..
...

Алярм!. Обнаружена опечатка. Правильно "Но главным она НЕ является"

Канат Темирхан

Хорошо

Наталья Попова

Канат, есть такая русская пословица - С лица воду не пить. А главное в девушке - каждый мужчина ищет свое. Кому главное - красавица, другому - простушка. Одному - меркантильная. Другому - с открытой душой.

Гаухар Жаламанова

Многие мужчины смотрят на внешность, сексапильность и на материальное положение женщины.

Канат Темирхан

Ну понятно внешность? Смотрят на сексапильность? И на материальное положение женщины.

Старый Волчара

может и не последнее, но далеко не первое.
по внешности конечно можно многое узнать)

Канат Темирхан

Ну тогда нужен опыт.

Старый Волчара

конечно)

Александр Грызлов

Это каждый сам решает, какая грудь нравится, попа, какой животик, пися и т.д.

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Канат Темирхан

Понятно

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

А что ещё

Канат Темирхан

Ну все пока

Наталия Ш

Нет не внешность главное...хорошо когда просто хорошо и легко общаться

Канат Темирхан

Ну ясно

Александр

не знаю на все вродебы чехать ...для меня лишбы была чесной и доброй

Наталья

Ну если мужику от нее ничего не надо,кроме секса,то это так и есть

Канат Темирхан

И как это?

Наталья

Внешность

Alla Lala

внешность! Но мужики будут брехать что угодно..

Фанзиля Галимова

Встречают по одежду,провожают умом.

Ч-
Человек - Невидимка

Самое главное в девушке - это я

Anna Andreeva

На этот ответ нельзя ответить

Anna Andreeva

На этот вопрос нельзя ответить потому что мужчины разные Одни считают что девушка в первую очередь должна быть красивой, стройной... Другие не смотрят на красоту потому им нужна душа, чтоб девушка понимала и поддерживала его...

Канат Темирхан

Понятно

Кот Кот

Душа.. Внешность вобше неочем

Канат Темирхан

Серезно?

Кот Кот

Даа.. Более чем

Канат Темирхан

Хорошо

Гульмира Усунова

Внешность не самое главное

Канат Темирхан

Понятно

Гульмира Усунова

А для вас что важно???

Канат Темирхан

Для меня вкусно готовила.

Гульмира Усунова

Все ж готовят

Канат Темирхан

Ну не все умеют.

Гульмира Усунова

Ну мне повезло,я умею)))

Канат Темирхан

А хорошо

Баян Омарова

😌Да интересно что ответят

Лис Плискен

нет не внешность, интелект

Иосиф Пятунин

Глупость и её осознание.

Канат Темирхан

Серезно?

Иосиф Пятунин

Абсолютно.

Евгения Питиримова

у каждого свои критерии