Янка

Для меня новогодний праздник,очередная шумиха на кухне,приготовление салатов и сервировка стола..Подумаешь,такая же ночь,только с едой и салютами..ничего особенного..А как вы относитесь к этому празднику?Мандраж и Веселье в предвкушении очередной смены даты в календаре?)))

Ответы
Manfort Коnstantin

на счет поедания салатов-я первый в списке..ужин плавно перетечет в завтрак..._с наступающим вас!и удачи вам...пусть он на вас наступит по полдной программе...)в хорошем смысле этого предложения....

Manfort Коnstantin

ещё как да!..даж глазом не моргнем...тика просто нет...)))мож гдет заблудилса или проскочил поворот...)))надеюс не придет...)

Янка

Ктооо?)))

Manfort Коnstantin

санта клаус...)пьяный Ник....

Янка

Где ник?))

Manfort Коnstantin

валяетса у меня под окном...)спрашиваю его-..Где оленей потерял с санями..?))и где мешок с подарками для всех детей...?)а в ответ ноль эмоций и тишина верней храп на всю авеню....)

Григорий

нет для меня это большой праздник-елка-подарки салют- оливье и веселье за столом-а вам я сочувствую-останетесь в одиночестве

Янка

Неа..это мне не грозит..иногда хочется одиночества..но..не дают скучать домашние..

Юрий Т

Так все праздники можно забраковать, только кому это надо. Новый год мне детство напоминает и от этого радует веселит,

Янка

Я др еще считаю за праздники..а все остальное..мишура))

Юрий Т

Жаль вас

Янка

Да лан..сама плачу😢😪

Константин

Да замотаешься, а толку ноль... но сказка она должна быть,надо это в себе сохранить.

Демонолог Миднайт

Я работаю. Мне нравится не придавать значение

Янка

🤗🤗🤗

Я Счастливая

Не отмечаю. Просто ложусь спать.

Янка

О господи!вопрос старый...и не интересный

Владимир Пермяков

нет, сестра, никакого мандража!)

Владимир Пермяков

знаю, но теперь-то ты, надеюсь, выздоровела и ходишь в белых сапогах?

Янка

Не совсем😂

Владимир Пермяков

но ничего, сегодня ещё почихаешь и всё наладится!

Янка

Неа)))

Владимир Пермяков

Что, так и ни-ни?)

Варвара

Сбор семьи. Это хорошо!

Янка

Нооо

Luckyart

да

Янка

Ок