Alla Lala

Только за 3 последних дня несколько десятков участников сайта возмущались категоричности людей на форуме. А некоторые даже в вопросах возмущались, как ужасна категоричность..А уж в ответах ВСЕ 100% называли людей категоричных полными неадкватами. )) Вопрос: Ну если вас так бесит категоричность, то вы все ЗА толерантность? ))))) Ведь ТОЛЬКО толерантность полная противоположность категоричности..😄

Ответы
Михаил Батов

Есть ещё одна крайность - пофигизм. Триада "толерантность, категоричность, пофигизм" ( по-русски "авось, небось и как-нибудь"), вообще говоря, обнаруживается в менталитете любого европейского народа, но, разумеется в различных процентных соотношениях. Лично я воспринимаю представителей каждой категории спокойно и ровно, хотя целоваться в дёсны не собираюсь...

Александр Апанасенко

Категоричность одних сохраняется только за счет толерантности окружающих. Если бы окружающие вовремя задвинули обратно скачущих и призывающих к межнациональной розни, не пришлось бы потом эту кровавую кашу расхлебывать...

Alla Lala

да.. если бы Вовану Путину и его фашистам оторвали бы сразу яйца.. то эти фашисты не устроили бы такую войну.

Александр Апанасенко

В корне фашизма лежит возвеличивание себя и принижение других. Еще лежит популяризация радикальных методов, озлобление народа, поиски внешнего врага и призывы к войне. Фашизм проявляет себя в организации военизированных подразделений и захвате власти, в устрашении населения, применяя публичные наказания, выселение неугодных, убийства обличающих. И не путайте пожалуйста фашизм и борьбу с фашизмом! Все признаки фашизма проявились на Украине еще до 2022 года.

Александр Апанасенко

А вот удалять комментарии только из за того, что вам нечего сказать в ответ, просто низко...

Alla Lala

популяризация радикальных методов, озлобление народа, поиски внешнего врага и призывы к войне. Фашизм проявляет себя в организации военизированных подразделений и захвате власти, в устрашении населения, - на 100% Путинская Россия! Браво! 😆

Ал
Александр

Ну если вас так бесит категоричность, то вы все ЗА толерантность? ))))) Ведь ТОЛЬКО толерантность полная противоположность категоричности. Тёмный лес. Слов таких не знаю.

Alla Lala

ну откуда тебе знать? вас, в школе для умственно отсталых, этому не учили.

Владимир Глебов

Как говаривал Вольтер (что не факт🤔): "Я не одобряю то, что вы говорите, но я буду защищать до смерти ваше право сказать это"..

Alla Lala

это другая тема.

Безмолвное Сознание

Наконец то ты пишешь толковые статьи ) категорично против толерастов , скоро будет 2 народа толерасты и категорчные )

Да
Дарья

Все хорошо в меру) надо стремиться к золотой середине) короче, соображать надо в каждом конкретном случае

Кирилл Рей

Категоричность очень даже ничего, благодаря ей ты все время оказываешься окунута в свое же дерь мо

Ол
Олег

а я доспрошу... а чё ты у меня не спросила, са что я нетолерантный хохлушку из автобуса вытащил?

Sergey Lomov

Если человек аффилирован одиозным мудизмом, то никакая больница ему уже не поможет.

Старый Знакомый

А я вот категорически толерантен даже к такой категоричности твоих суждений)

Alla Lala

тогда тебе нельзя жить в путинской России

Старый Знакомый

Та разве то жизнь)))

Анатолий Иванов

Категоричность можно пришить к любому наряду!В т.ч. и к толерантности!

Александр S

А как на счёт логики и фактов? И той мульки , что нет белого и черного?

Alla Lala

это другой вопрос..

Александр S

Человеческое общество штука мутная.

Александр Рузметов

Они всем предлагают соглашаться с их тупыми выводами и вопросами?

Alla Lala

конечно )))

Ми
Миртесен

Какой-то один негатив от тебя исходит в словах. У тебя все хорошо?

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль? 😄

Вася Филькин

Читаю и удивляюсь, а собственно что плохого в категоричности?

Alla Lala

🤔

Вася Филькин

Да и талерантность скорее терпимость, а не противоположность😉

Alla Lala

терпимость и есть противоположность нетерпимости..

Вася Филькин

Да, но категоричности и не терпимость не одно и то же.

Alla Lala

одно и то же!

Hi
Hiреr

Алла вы снова недовольны)) Вам чего то не хватает

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

А. А.

Это ведь их категоричное мнение ! Они такие же ))

Alla Lala

сами себя осуждают?🤔

А. А.

Получается так...)

Галина Галчонок

🙂 этих не то не другое не устраивает

Alla Lala

во..во.. они сами не знают чего хоЧУТЬ😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

они хочут шоб путин победил😆

Alla Lala

победил их? )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

нато😆

Ал
Александр

Толерантность имеет свои рамки)))

Alla Lala

ВСЁ имеет рамки..даже Бог! ☝️

Ал
Александр

"Совесть это проявление Бога внутри человека" - Ф.М. Достоевский. Главное в сделку с совестью не вступать.

Alla Lala

👍

Алексей -------------

Ты слишком категорична

Alla Lala

так это же прекрасно.. Или ты за толерантность? )))

Алексей -------------

Нет