Нуржан Жакыпов

ХОЧЕШЬ СТАТЬ журналист, писатель, сценарист, юморист, статистик и т.п. + ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВНОСА!!! ПРОСТА ПРИДУМАЙ ТЕМУ И ЗАДАЙ ВОПРОС НА СПРАШИВАЛКЕ + ДИСКУССИЯ И ОБРАБОТКА !!! а результат после прокомментируйте?

Ответы
Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Анжела Василяускайте

наверно интересна тема, а также ее обсуждение, и естественно может поменяться и твое отношение к чемуто, ведь мысли блуждают, а жизнь идет и люди меняются, тут так же. Сначало ты думаеш так, а потом меняеш мнение ....

Th
Theodore

Не получится, надо чтобы отвечающие тоже обладали литературными способностями

Wladimir Gartung

Если ты журналист,я могу твои результаты прямо сейчас прокоментировать

Tamara Lucika

я тебя добавила в черный список,а ты почему-то опять вылез

Николай Нестеренко

так я уже приличное время так общаюсь - в чём прикол то ???

Владимир Никульченков

Как звали пса из книги "Таинственный остров"?

Владимир Никульченков

Просто, ТОП.

Владимир Никульченков

Просто, ТОП.

Владимир Долгопятов

Хочу только заработать.Остальное на фиг.

Наталья Мороз(Ялта)

а своими мозгами пораскинуть слабо?)))

Артём Щеников

Вопрос поставлен некорректно )

Гала Федоренко

КТО ЗНАЕТ КОМПАНИЮ ТИЕНС?????????

Ольга Прозорова

заманчиво,но не так простО...

Mikhail Mazayev

нехочу мне и так прикольно

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я ничего не буду взрывать

Михаил Пузян

Спасибо за ценные советы

Ariet_ Daniel

журналисткой хочу стать

Эвелина Бошнак

хочу быть космонавтам))

Нуржан Жакыпов

пожалуста

Асылзат Омарова

да но я хочу провизором

Салтанат Асылбекова

нет не хочу.я психолог.

Мунира Шай

делишься своим опытом