Андрюшка

Как же жалко что Вовка ушел так рано?

Ответы
Елена Дробчак

,,однажды пере-перелил судьбе я ненароком-пошла ,родимая,в разнос и изменила лик,хамила,безобразила и обернулась роком,и сзади прыгнув на меня,схватила за кадык,,,,( о Судьбе)

Андрюшка

да лучшие уходят первыми

Елена Дробчак

светлая память,,

Ирина

Рано... Очень рано. Но, вдруг, когда первый раз уходил на недолго, он решил, что лучше уйти навсегда?

Андрюшка

не комфортно он здесь себя чувствовал

Ирина

Да. "Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда - наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда всё время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне - и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют.
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!"

Андрюшка

СЕЙЧАС СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ ПРО НЕГО ПРОСТО ЖАЛЬ ЕГО КСТАТИ Я ЕГО ВИДЕЛ В ЖИЗНИ УЧИЛСЯ В 187 ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ ОНА НА ТАГАНКЕ ПРЯМ НАПРОТИВ СЛУЖЕБНОГО ВХОДА В ТЕАТР КАК ОН ПОДЬЕЗЖАЛ ТАК ВСЕ УЧЕНИКИ СРЫВАЛИСЬ ПРЯМ С УРОКА ДА И НА ЗАВОД ОН ПРИЕЗЖАЛ НЕ РАЗ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ БЫЛ ШЕФОМ У ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА ГДЕ Я ТРУДИЛСЯ С 1975 ПО 1985 ОНИ ЧАСТО ВЫСТУПАЛИ ПЕРЕД ЗАВОДЧАНАМИ В ДНИ СУББОТНИКА

Ирина

Прекрасные воспоминания.

Андрюшка

да когда это было

Ирина

Всё, что было , остаётся с человеком, пока он есть.

Олёна

если бы не это не уважительное -Вовка,я могла бы предположить ,что это о Высоцком?

Антонина

Я так поняла из ответов,вы о Высоцком.Слишком фамильярно.....

Андрюшка

ну он гораздо моложе чем я сейчас

Антонина

Вовкой он не был ....никогда! Даже для своих друзей,не то,что для вас....

Андрюшка

а вот для меня вовка и я это из уважения

Антонина

Вы единственный,кто его так...."зауважал"

Андрюшка

кстати я в жизни его два раза видел первый раз театр на таганке был шефом у нашего завода и они приезжали к нам во время субботника а второй когда я учился в вечерке 187 школа вход в школу был прям напротив служебного входа в театр на таганке

Не
Не-Знайка.....

ой...и не говорите....стока Вовок ушло рано!!!!! жаль...............

Жа
Жанна

Вы про президента что ли? Или про кого? Могли б уточнить?

Виктория Осипова

Безумно жалко!!!! Талантище!!!! Высоцкий-это......гений!!!!!!

Андрюшка

да и нелепо как то!

Татьяна Кучковская

очень жаль-столько недопето и недопито

Зоя Куйбышева

Я согласна, сколько Он ещё не успел!!!!???

Елена Смирнова

куда? зачем? ему что ,завтра на работу?

Андрюшка

нет на работу он больше не ходит

Елена Смирнова

как печально,извините

Андрюшка

да я про владимира семеновича высоцкого

Елена Смирнова

аааааа,согласна...жаль

Андрюшка

да конечно но сам помог себя спалить

Ка
Калипсо

Дебил и скотина. Вовка, канешно, не вы

Андрюшка

ЧЕМ ЭТО ВАМ ТАК НАСОЛИЛ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ?

Ка
Калипсо

Боже ! Я конечно не этого человека имела в виду....как рано ушёл и как глупо, и в окружении "друзей", типа! Я часто думаю: эх! Машину времени бы! Да махнуть в 1980, да схватить его в охапку, да сидеть в больнице у его постели, чтобы не сбежал! И вытащить его и увидеть стареньким, пусть даже не поёт и не играет, но знать что жив. Ходит где- то по Монмартру и всё у него хорошо)......

Андрюшка

ВО КАК!!!

Ка
Калипсо

Да. Я книгу читала не так давно.Валерий Перевозчиков " тайна смертного часа. Посмертная судьба" последние 6 месяцев жизни. Это ужас. Просто сгубили человека

Андрюшка

ДА И САМ СЕБЯ НЕ БЕРЕГ

Ка
Калипсо

После отъезда Влади во Францию, он решил "соскочить" сам. Он уже ничего не принимал, только пытался выкарабкаться. Организм не выдержал. Просто ситуация с Олимпийскими играми, его не могли доставить в больницу такого ( якобы). Боялись. Очевидцы, "друзья" эти, любовница, все говорят, типа" надоел". Неделю он просто криком кричал и мать, даже мать, в этот момент хотела, чтобы он умер, ибо " слышать не могла это всё". Какой сказочный эгоизм. А бабки с него рубить им не надоедало. Лицемеры. И умер он, скорее всего, захлебнувшись от рвотных масс. Это что значит? Никого рядом не было. Это отсутствие элементарного ухода. А вот когда умер, они, типа, начали осознавать, какая глыба рухнула. А когда похороны были, то вообще охерели. Многие из окружения даже позавидовали ему. Что так народ любил. Говорили " Вот бы мне такие похороны!". Прочтите. Не пожалеете книгу. Перевозчиков журналист- он просто ходил и опрашивал очевидцев и по ходу дела сам о@уевал от того что слышал

Андрюшка

ок спасибо поищу в нете!

Светлана Ильина

ЕСЛИ ВЫ ПРО ВЫСОЦКОГО.......ТО .....ДА......

Елена Голбан

Да талантливый был человек. Гений

Ольга Лещинская

зато зашел Сережка....дальше- стих

☀️ Леди Солнце ☀️

Нужно его немедленно вернуть

Андрюшка

не оль оттуда не вернешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда вечная память

Андрюшка

это точно

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня отец в марте умер по вине врачей((((( тоже тяжело переношу утрату

Андрюшка

собалезную! у меня в 2013 в январе мать а в октябре отец

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня этот год такой и родственники и друзья, но я все равно считаю, что жизнь на этом не заканчивается, и все нормализуется

Андрюшка

конечно время то идет

..
...

Незаменимые, всё-таки, есть...

Рая Люба

неужели ВВП гикнулся? 😀

Андрюшка

не ВСВ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ

Рая Люба

Вы про Высоцкого? Тогда и правда жаль.

Андрюшка

НУ КОНЕЧНО

Ирина Епифанова

жалко! тока какой вовка то?

Ирина Павловна

что за Вовка? и куда ушел?

Петр

Это Высоцкий. 25 июля - День Памяти...)

Ирина Павловна

аааааааааааа

Юрий Баканов

Жаль, но всему свое время