Ты Это, Заходи, Если Что!

Застрял сегодня в лесу. Через два часа выбился из сил, пытаясь выбраться. Позвонил в службу спасения 112, благо связь была. Дальше стало совсем грустно: сначала послали на МЧС, оттуда послали в ГИБДД, там послали к эвакуатору, те, в свою очередь послали к МЧС. Круг замкнулся. Думал, что придётся ночевать в лесу. Благо, через два километра нашёл карьер и уговорил трех мужиков помочь. Спасибо им огромное, они мне просто жизнь спасли!!! А у вас был опыт общения со службой спасения? Вам помогли?

Ответы
Zima

Да, мне очень помогли. Знакомый в течение 2 дней не мог изнутри открыть дверь квартиры, а по телефону говорил, что все нормально, и скорую не нужно вызывать. снаружи мы тоже не смогли открыть своим ключом. Растерялись, и позвонили в МЧС. Они сразу ответили, быстро приехали, аккуратно вскрыли дверь, сами осмотрели человека и вызвали скорую. Дождались, пока приедут врачи, помогли вынести человека на носилках. Оказалось, у него был инсульт.

Юл
Юлия

С какого-то высокого этажа упал котенок. Я живу на 2-ом этаже, под окном дерево. Котенок повис на ветке. Орал дурняком и слезть не может, и я из окна не дотянусь. Позвонила в службу спасения. Мне ответили, что подождите, он успокоится и сам слезет. И начала мне рассказывать, что у нее была такая же история, кот кричал несколько дней. Потом сам спустился. Представляете у вас под окном и день и ночь кричит кот. Так и не приехали.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну а что вы хотели? Спасательная служба же, всегда помогут советом.

Юл
Юлия

Когда мой годовалый внук закрыл свою маму на балконе, то они быстро приехали. Хорошо невестка взяла с собой телефон.

Алексей Заславский

Было . Позвонил и говорю, что вижу огромные клубы дыма. сказал в каком городе я нахожусь И началось.- Адрес где горит? - Не знаю адрес . Напротив вокзала. - Огонь виден? -Нет не вижу. Сильно горит?- Мне за домом не видно.- А как проехать?- Я не знаю как проехать. - Ваше ФИО. -Сказал. Ждите. Сейчас попробуем найти машину.

Евгений +++

Точно так же застрял с товарищем весной. Никакого замкнутого круга, правда, не было: "служба спасения" сразу послала в любом желаемом направлении. 11 часов вдвоем вытаскивали машину.

Александр Логвинов

Да,был. На моих глазах произошла авария в области,были жертввы, позвонил,через несколько минут приехали спасатели и пожарная машина, затем скорая и часа через полтора гаишники.

Татьяна Ищенко

был , сломался замок в доме- на улице осталась маленькая собака,калитка закрыта на замок,позвонила, приехали перелезли через забор,отрыли, починили замок в окно подали собаку

Алексей Волжский

Года три назад , сосед выехал из города и заглохла машина зимой , так через 112 мчс к нему отправили эвакуатор , через 40 мин пришёл и увезли его в посёлок за 65 км заплатил им 6000р

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас полный привод? У меня только передний

Алексей Волжский

Полный , зимой с лопатой ездиим , в снегу садится на брюхо , так еще поднял перед на 5 см и зад на 8см

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я поперёк дороги встал в колеи

Алексей Волжский

летом?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы туда даже не сунулся

Ирина Поповская

Вызывала кошку снять с дерева.Заплатила 1500 рублей за это,это было 10 лет назад,сейчас расценки очевидно выросли.

Вероника Королевская.

Ну поспали бы в лесу одну ночь.Может быть какая то сирена бы к вам прибилась ночь скоротать.Это же романтика!

Ҭɑлùя

Офигеть! Это на самом деле с тобой произошло сегодня??? Хороша служба спасения, ничего не скажешь...

Ҭɑлùя

Понятно. Там и снега то у вас в этом году нет, на сколько мне известно...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тебя неправильная информация

Ҭɑлùя

Ну, есть знакомые с Питера, общаемся...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Питер, кстати тоже завалило на прошлой неделе. Вчера там был.

Ҭɑлùя

Ну, при такой температуре, от него вряд ли что-то осталось.

Наталья Огневая

Пожарных вызывали, приехали не скоро, мы с соседями дома отстояли, но от газового узла убежали.

Фило Софочка

старинная поговорка-у семи нянек дитя без глаза.Развели кучу служб,дербанят народные деньги

Ольга Романова

Да, помогли! Это произошло на днях. Время было вечернее, мы с младшей дочкой дома были одни

Наташенька

Ужас...нет, я не попадала в такую беду. А зачем они все нужны, если посылают друг к другу?

Наташенька

Как выбрался-то?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добрые люди помогли

Наташенька

Хорошо,что мир не без добрых людей!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, это радует!

Елена Иванова

не связывалась ни разу да думаю и не позволю себе такой роскоши после такого

Галина

Опыт был. В квартире закрылись, замок сломался, вышла через окно

Realistka

Я так понимаю, что в наши службы без денег лучше не обращаться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приехали бы, а с деньгами бы разобрались

Realistka

А почему вы не пожаловались на них в министерство МЧС?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не люблю жаловаться. Бог простит

Нина Нина

Ничего себе!? Может надо было сказать что телефон не берет ..

Нина Нина

Кому первым дозвонились...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В 112 и дозвонился

Нина Нина

Ну там и надо было сказать что батарея садится и связь неустойчивая что боитесь что не сможете дозвониться...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Им не страшно

Нина Нина

А так Вы на машине застряли!? Ядумала заблудились....

Наталья

недавно общалась по горячей линии.толку ноль

Галина А.

Однажды помогли. Почти. Приехали, успокоили