Оля Алиева

Не знаю у кого взять справку на ребенка для подачи заявления на расторжение брака.

Мировому суду необходима справка с места прописки или же с поликлиники если ребенок не прописан. В Поликлинике мне ее дать отказалась, аргументируя такие справки выдаем по официальному запросу органов. В Мировом суде мне сказали такие запросы они не делают. ЗАмкнутый круг. Идти к Главврачу или куда? ПО закону куда я должна идти дальше?

Анастасия Вазирова

о чем справку то?

Df
Dfbnmmmm

Зачем справка на ребёнка при расторжении брака?

Владимир Петров

Нужно свидетельство о рождении ребенка и все

Ирина Солошенко

на расторжение брака такой справки брать не надо, она берется только если подаете заявление о взыскании алиментов, в ней указывается, что ребенок проживает с вами. В администрации, у квартального или у домкома уточните, где у вас такие справки выдают

Данил

Справку о том, что ребенок наблюдается в данной поликлинике? Регистрации нет? Идите к главврачу. Объясните ситуацию.