Огненный Тигр

Как называется часть бухгалтерского баланса?

Ответы
Ирина Карпова

Баланс представляет собой таблицу, состоящую из двух частей. Первая часть баланса отражает состав средств по ви-дам (основные средства, запасы, денежные средства и т.д.) и называется актив. Вторая часть отражает источники образования этих средств (уставный капитал, заемные средства, кредиторская задолженность и т.д.), т.е. величину средств, вложенных в хозяйственную деятельность предприятия, и называется пассив.

Ирина Карпова

а не хамство, а критика.но этого не знает, поэтому и считает это хамством.

Огненный Тигр

Хамство в квадрате.

Ирина Карпова

отсутствие четких знаний показывает отсутствие у сдоха мозгов..но это не мешает ему жить и тупить смайликами.

Огненный Тигр

Хамство в кубе

Ирина Карпова

кроме слова ХАМСТВО в русском лексиконе еще 16000 слов.но сдох использует только 13. и тупит 5 смайликами, хотя их тоже намного больше.

С Э М😉

Куда бы деть излишек))

Огненный Тигр

Не

С Э М😉

Недальновидный бухгалтер))

Огненный Тигр

Актив.

Владимир

это к бухгалтеру

Тетя Капа

Раздел

Огненный Тигр

Актив

Тетя Капа

Пассив тоже

Огненный Тигр

Да