Алексей Кондрашов

Подскажите по ваз 2106. Включаю массу, горит зеленая лампа на регуляторе напряжения. Почему так? И нет заряда батареи!!!

Помогите разобраться!!!

Генератор менял, то же самое

Serdar Ozturk

видимо нужен автоэлектрик
это я к тому что очень нетолково описаны симптомы болезни.

Андрей Лакомов

сгорело из за плохой массы

Максим Тарасов

Нтт заряда-от реле зарядки до самого генератора каюк, проверяй

Юля Веденина

На 2106 нет зелёной лампы реле напряжения (наверное, регулятор напряжения) , а есть реле зарядного тока, но зелёных ламп в этой сети нет.

Владимир

Только что исправил проблему у себя-сгорело реле регулятор. Горела зелёная и на рабочем двиг и на заглушенном. Благо в запасе было. Поменял-всё норм заработало. Заряд пошел. (Такие вещи в бардачке всегда в запасе нужно иметь)