Алексей Есин

Подскажите по ваз 2106. Включаю массу, горит зеленая лампа на регуляторе напряжения. Почему так? И нет заряда батареи.

Подскажите пожалуйста!!!

Алексей Елистратов

Генератор сдох? Ремень генератора сдох?

Любоня

Тебе так важно это знать? Это просто индикатор. Показывает что напряжение есть и оно нормальное ( аккум живой ).

Ксения Лубинская

Да замени ты этот РР, без всяких ламп бери

Александр Цёмкало

какая нах масса с завода не идет и чтоб зарядка пошла надо завести

Александр Давыдов

Замени РР и всё.

Сергей Лобанов

меняешь реле .если не помогает то меняешь диодный мост. это вариант если надеешься на свои силы.... а чтобы правильно проверять генератор и находить точную причин нужно дружить с электрикой...