Artem

какой регулятор лучше купить на ваз 2106, и почему кипит акб?? ? подскажите

Людмила Кузьмичёва

Реле врёт, ищи старое хоть с грузовика и электрика, пусть заменит, мы даже на мопед Рига-7 ставили катушки от Газонов, ну не удачно делали родные, пробивало... Старые они надёжные...

Кристина Курилович

Верни РР 380, надёжен, интегралки быстро выходят из строя.

Елена Бобринева

Интеграль? Пох. Кипит? Мультиметр в помощ

Сергей Масленников

ампераж высокий-вот и кипит, -вощем то больше не изза чего

Рыбка Золотая

держи карбюратор в чистоте и порядке

Светлана Тюкаева

контактные не вздумай ставить новых нет а среди старья одно гумно