Кактус Цветущий

как перевести - СПС?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Союз Правых Сил. или Справочно Правовая Система. или Самозарядный Пистолет Сердюкова. или сокращённое в интернете от спасибо.

Кактус Цветущий

молодцы! но, не такой перевод...)

Кактус Цветущий

потом скажу))

Борис Грабовский

Контекст такой (перевод на англ. с нем., я перевожу на рус.) we estimate costs in a range upto Euro 900.000,- per crane (incl. SPS) Спасибо.

Не
Некто

Самозарядный Пистолет Сердюкова или Союз правых сил, как будет угодно.

Вера Швецова

Все пишут так и я понимаю как спасибо 🙂

Ольга Игнатьева

В наше время это только - спасибо))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это они "Спасибо" сокращают!!!! 👿

Анна Дяткина

самый прикольный смех))))))))))

Кактус Цветущий

так уж и херней... просто не спишь))) значит не хочешь, и кто виноват? отчего так рано? У нас 22.58... а у Вас, Анна Дяткина?

Анна Дяткина

3 ночи

Кактус Цветущий

спокойной ночи...)

Анна Дяткина

вот за это искреннее спасибо!!! пойду спать- а то какую то басню прочла и даже понять не могу о чем не говоря уже о том чтобы ответить на вопрос ))) спокойной ночи!

Вероника Вичикова

не знаю..вроде как спасибо

Stew Pot

Самое Пальшое спасибо

Артур Цой

само по себе!

Кактус Цветущий

так, а еще?

Артур Цой

вариантолв масса.............смотря на формулу мысли в словах!

Кактус Цветущий

верно... армейское направление)))

Артур Цой

))))))))))

Валентина Никитина

спасибо

Кактус Цветущий

верно, а еще?

Валентина Никитина

а еще я не знаю

Ал
Алена

спасибо

Кактус Цветущий

и так можно, но... )