Чанга Чунга Чунгович

Северокорейский Пельмень говорит своим гражданам, что они живут хорошо. И говорит, что жили бы ещё лучше, если бы не США и Запад.
Ему верят и молятся на него как на Бога.
Как думаете, наш микроцарь завидует Пельменю?

Ответы
В Лад

Западные и американские пельмени говорят своему населению, что всё у них будет хорошо, но не говорят, что за чет того, что у других всё будет не хорошо. Наши местные пельмешки, "царьки", очень это поддерживают

Черная Мамба 🇷🇺

Ну какая то правда есть в его словах. Ресурсов там мало, на что им жить то? На них эти санкции повлияли сильно. Но и политика очень уж жесткая.. из страны не выпускают...

Павел Пахин

Слышь ты ! Дебил одноразовый ))) ты бы чего умного сказал ??

Ирина

они действительно живут не плохо...и это в условиях полной изоляции ...и клали они на амеров и их прихлебателей👍

Kaа

Они молодцы, живут в изоляции и не прогинаются, как хотели бы пиндосы и мы не прогнёмся, а возможностей у нас на много больше, чем у корейцев. А вы, петушки, прогнулись. Сильно вам лучше стало?

Ирина

да да у них мужичня уже не мужичня...а петушня ...а бабы все поголовно шлюхи...шо за нация такая...вырожденская.😉

Kaа

Стадо

Ирина

допрыгались ослы..домайданились...поголовное стадо...

Герцог Альба

если бы наш захотел бы только...такие как ты висели бы вверх ногами по всей России

Чанга Чунга Чунгович

А такие как я - это какие?

Герцог Альба

работающие языком

Чанга Чунга Чунгович

Ну так это 70 % населения надо вешать. Соловьёва со скабеевой - в первую очередь

Герцог Альба

сравнил себя с ними...

Александр S

А вы, видимо, пророк или мессия? По Сталину заскучали?)

Магистр Околовсяческих Наук

Нет конечно..он же делится с ним технологиями и помогает запускать спутники

Александр S

Внимание , сейчас повылазят пресмыкающие и зашипят вас!)

Чанга Чунга Чунгович

Так уже...😜

Александр S

В день своей казни, великий Инка простил своих своих врагов. Ведь они родились там, где нет ничего прекраснее золотого кирпича ...)

Io
Iosef

...вам ли не все равно что там как там у кого то?

Чанга Чунга Чунгович

Там люди попали в беду. По-Вашему надо быть равнодушным?

Io
Iosef

Может они как раз уверены в обратном..

Чанга Чунга Чунгович

Может и так. Они как дети, не видят и не понимают реальность и последствия. Нуждаются в помощи и в понимании, несмотря на свою "уверенность"

Io
Iosef

....а может это мы как дети... только те которых убедили в собственной правоте?

Чанга Чунга Чунгович

В правоте убеждать не надо. Надо уметь каждому человеку отличать добро от зла, хорошее от плохого, свободу от несвободы. Дети как раз и не могут в полной мере отличать.
...

А Вы сможете меня убедить в том, что гвоздь в моём правом сапоге, торчащий внутри и причиняющий мне боль, - это хорошо? Да, это можно сделать и можно убедить даже в этом. Сможете это сделать без такого способа убеждения, типа: "вот если бы и в левом сапоге было бы 3 гвоздя, то это было бы хуже, а так ты - просто счастливчик; подумаешь, всего-навсего 1 гвоздь и только в одном сапоге!" ?

Io
Iosef

Вы не ходили их дорогами, не носили их сапог...стоит ли браться их судить после этого...и с чего вы решили что они глупее вас?

Сергей Л-Ов!

Совать нос в чужой дом, это только у мерзости!

Ег
Егоза

Потому вы лезете к нам

Сергей Л-Ов!

Вы не охренели? Русские пришли к себе домой или вы забыли Киевскую Русь? Киев, Одесса, русскими построены, это все наша земля, а не укров!

Ег
Егоза

Вы дома, абизяны, но лезете к нам

Ег
Егоза

Тебе надули в уши об руzzких городах, чепушило

Сергей Л-Ов!

Все ясно, я тебя убедил! Вон из русских городов, свиньи!

Ег
Егоза

Двери в своей палате закрой

Al
Alex

Нашему похуй. У него свои имперские замашки..

Аламути

Вашему зеленскому уже никто не позавидует...

Бо
Боka

Он Макроцарь. Фюрер Пу рулит уверенно 🤣

Юр
Юрий

Он почти добился той же цели 🖼

Хижина Дяди Семы

Брат,да плюнь ты на все,нервы кончаешь

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,но политика точно такая же.

Здесь Был Вася

Конечно.
У него бронепоезд круче.

Эт
Этоона

Хрень какая-то

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он Ким чен хер

Анна

Конечно

По
Полтавчанка

конечно