Ва
Валерий

Кто говорит,что доллары не обеспечены,они обеспечны 10 авианесущими группировками,кто не согласен получит по харе.?

–1
Ответы
Тамара Мигачева

В одном только Китае столько долларов, сколько не стоит вся Америка вместе со своими авианесущими группировками, недрами, людьми и прочим добром

Ва
Валерий

пэчатают

Тамара Мигачева

То, что "пэчатают" - простые бумажки.

Сергей Горталов

КНДР наличие этих 10 чего-то-там не особо впечатлило. Итог известен. Сопельки подобрали и восвояси. Безо всяких "по харе".

Да
Дамир

Авианесущие уже не те что были)) Сейчас это модно - пнуть гегемона😀

Ва
Валерий

если верить нашим сми.то все плохие только наша армия непобедимая

Да
Дамир

Кто сказал что доллар это то, чем владеет США? Американские солдаты защищают валюту бенефициаром которой является частная структура. На данный момент отказаться от доллара невозможно без краха всей мировой системы, но процесс идёт. Медленно, без рывков... А гегемона сливают вместе с элитами в других странах, тесно связанных с некоторыми элитными группировками США. Поумнее уже догадались

Ва
Валерий

согласен.

Слуга Государев

Россия не согласна