Галий Упиев

Не убий,не укради,не пожелай у ближнего его скота,сараев а потом его жены,получается женщина на 6 месте после скота и сараев что ли?

Ответы
Елена Гаврикова

Так женщина всегда у мужчин на последнем месте была:-) Даже сейчас сначала работа, потом машина (друзья, рыбалка, охота, футбол, хоккей и т.п.), а уж потом женщина:-):-):-)

Toliandrovna *

Я считаю,что любимый человек д.б.на первом месте,будь то хоть женщина или мужчина...а потом всё остальное))))

Наталия Литвинова

А может,перечисление идет с последнего пункта к первому? Хотя то не логично как то выходит...

Елена Кадыш

Видимо, в те времена интересы мужчин еще не были до такой степени скотскими

Оля Стрижак

это перевод неправильный)) женоненавистник какой-то постарался))

Лариса Строевская

женщина всегда должна быть на первом месте,на то она и женщина

Ирина Мешалкина

Получается так...Но ведь не все придерживаются такого порядка.

Людмила Тепляшина

вот так ценили женщину в древности ,у некоторых и сейчас так

Зинаида Волкова

нет..женщину я бы поставила на первое место...

Гулжан Беккалиева

Сам как думаешь? Нашел сравнить женщину...

Ирина Денисова

ой, это достаточно философский вопрос

Tatyana Mahan'kova

Ну, вы спросили ! Да...Получается так...

Александр Зотов

Ну не знай где ты такое прочитал??

Егор

кто как мыслит, то и получает......

Ирина Томина

Раньше хозяйство было вожнее

Юрий Корабейников

значит это не большой грех 🙂

Дмитрий Минеев

Видно женщина,не так дорога

Северная Сиянияя

это по сложности угона ...

**
***натали ***

жещина всегда на 1 месте