Са
Сарс

Зоолог и бихевиорист животных Кевин Ричардсон... известный как “заклинатель зверей”... уже больше 10 лет работает с такими дикими животными как львы, гепарды, леопарды и гиены....он не использует привычные методы дрессировки животных...он не пытается подчинить себе их волю при помощи палок и цепей.... вместо этого он использует любовь, взаимопонимание и доверие...а люди иногда забывают об этом.. общаясь между собой...

Ответы
Леша

хааааааааааааааааааааааааааааааа нет любви !!!!!!!!!!!!!!! это злая сказка !!!!!!!!!!!!!

Ольга Николаева

А взаимопонимание - это как?

Са
Сарс

ну это же просто... понимание друг друга)))

Са
Сарс

ну это же просто... понимание друг друга)))

Са
Сарс

ну это же просто... понимание друг друга)))

Ольга Николаева

Как можног "взаимопонимать" гиену???

Са
Сарс

значит можно)

Jon Bon Jovi

кевину респект

Са
Сарс

но это не отрицание...

Алена Вишневская

Удивительного в этом ничего нет , и высказывание "" Они его приняли "" слишком мне кажется

Са
Сарс

это ваши мысли... я свои)))

Алена Вишневская

я свою точку зрения выразила вот и всё

Са
Сарс

а мне кажется.. что это все таки удивительно... потому что не каждый же человек имеет столько терпения... как у него... не каждый же может понять без слов... изменить свою жизнь ради того... чтобы понять другого