Сергей

я только что много поел, но мне еще хочется есть, опять поем, но голод не уходит. что со мной?

Александр Богнат

Проверь кровь на сахар

К*
Катерина***** ***

есть точки, которые помассировал и чувство голода уходит.. . а то что "жрать" постоянно хочется - организм вес набирает..

Андрей Андрей

такое длится уже несколько дней или только сейчас?

Сергей Тюленев

Просто ешь нормированно, и в одно и то же время, примерно, каждые 3-4 часа...

На
Наталья

во-первых, надо есть с хлебом- хлеб очень насыщает. а во-вторых, обязательно в конце съесть или выпить сладкое - десерт. сладкое останавливает выделение желудочного сока и человек не чувстсвует голода.
ну а если ничего не помогает и жрёшь в три горла, то к врачу.

ОК
Олег Коробов

Когда захочется есть, то можно просто пить воду, или дольки яблок. А может все это из-за стресса. Успокоительное и все

Луназада Абдразакова

просто у вас как у рыб, бывают такие периоды когда постоянно хочется есть, этот период называеться-ЖОР

Настена

наркотики не употребляете?

Юрий Бабий

Это обычная крайняя степень обжорства... Лучше заняться спортом - бегом, например, или футболом... Это средство отвлечения от обжорства...

Елена Бобринева

НЕ спеши и дальше есть. Подожди какое-то время. Просто сигналы по рецепторам от сытого желудка не успели дойти до мозга. А вообще-то всегда ешь медленно, тогда насытишься меньшим кол-вом еды.