Dreamer Arrow

Не понимаю претензий многих, что стоят не свои аватарки, имена. А вам то какое дело? На своей странице делайте что хотите. Для своих фото есть другие сервисы.

Ответы
Александр Чудинов

У меня лично нет претензий, если не своё фото, не настоящее имя и место жительства. просто я иногда задумываюсь, почему человек на аватар вставляет фото американского актёра или волка. собаки, кота. Наверно причин здесь много. Но у меня есть такая догадка №1, что человек комплексует по поводу своей внешности.

Андрей Родин

вы о чем? не хотите ставить свою аватарку, имя ваше дело, значит у вас есть что скрывать и вы не откровенный человек. Я никогда не скрываю свое имя и фамилию, хоть на своем, хоть не на своем

Андрей Стрелков

Ну и нафиг ты это написал. Теперь рассылка всем пошла. Мне то пофиг, делайте, что хотите. Многие не упустят шанса, какую нибудь гадость написать. Держись теперь дружище)

Шухрат Нишанбаев

зачем тогда заниматься перепиской? ведь не хочется переписываться с человеком, которого не видишь. это люди которым нечего делать, от безделья занимаются этим

Андрей

Ок. На твоей аватарке ошесливленная девушка! Мужская рубашка на девушке, это как флаг победы над крепостью!

Ирина Славянка

Общаться приятнее с тем, кого себе представляешь и видишь на фото. Обезличенность неинтересна.

Ketrin Pastuhova

Это ваше право. Ставить то что Вам по душе. А не кому-либо. Ибо каждый человек индивидуален

Александр Гражданов

Да вообще то я вам ничего такого не говорил.Поэтому мне всё равно какая у вас аватарка

Вера Попова

да никакого только порой хрен вас поймет он, она или оно

Алексей Машков

Я тоже их не понимаю, это люди стесняются себя!!!

Игорь Ираклиевич Батариели

Самые подлые дела совершают, именно, анонимы!

Валерий

а какие сервисы для своих фото?...и зачем?

Dreamer Arrow

например инстаграм, ютуб. если хотите миру себя показать вперед

Валерий

я не любитель себя афишировать

Dreamer Arrow

возвращаемся к вопросу

Валерий

да нет мне дела до ав)

Тамара Соколова

Иногда не понятно с кем разговариваешь.

Dreamer Arrow

а чем вам поможет ник и фото?

Тамара Соколова

По фото можно понять : она или он. А то и ник непонятен, и вместо фото собачка или инопланетянин

Dreamer Arrow

обращайесь на вы и все

Лариса Милованова

я тоже не понимаю,но это дело каждого..

Игорь Богомолов

Да какие тут претензии,каждому своё.

Yrii Docenko

Привет Dreamer Arrow а как тебе мое фото?

Неизвестно Неизвестно

Да согласен с вами полностью!!!

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список !

Маргарита Гракович

выравы это бывает опасно

Андрей Логачев

Аватарка - изнанка души.