Дмитрий Орехов

незнаю как с родителями общаться

что не скажу, так на меня бочку.
говорю что рука болит, мол иди на работу пройдет.
может без в них вселился? Я не могу поддерживать ни какой беседы с родителями.

Вот кошка, больная год все в клинику свести не могут. Тока что своих дурацких голубей кормят. А к близким людям по свински.

так получилось

Эльзира Султаналиева

Вся сложность в том, что каждый живет СВОИМИ интересами. Попытайтесь понять ИНТЕРЕСЫ родителей или станьте взрослым и начните жить отдельно от них.

Ирина Бикейкина

Вообще-то тебе уже лет 6 тому назад самому уже надо было стать родителем, иметь свой дом и средства для содержания себя и своей семьи. А ты в сыночке 15 летнем застрял, стыдно это.