Fuck School

Меня всегда мучал вопрос. Вот большинство людей на вопрос чего бы они никогда не простили отвечают измену... это что ж получается если человеку вдруг например стало на тебя пофиг значит можно продолжать жить и встречаться, а если разик с кем-нибудь перепехнулся по пьяни значит сразу персона нон грата?

Ответы
Владимир Лунин

Мужская и женская ревность, видимо, имеют
различную природу. Мужчина ревнует свою женщину потому, что
она может забеременеть от другого самца.
Это понятно- кому охота кормить чужого спиногрыза.
Женщина ревнует оттого, что имеет право
собственности на этого мужчину, который в обмен на секс (удовлетворение
инстинкта размножения) кормит ее, обустраивает жилище и т.д..
Если он имеет сексуальное удовольствие со
свободной женщиной- есть риск, что он начнет ту «подкармливать», тогда жене и
ее выводку достанется меньше материальных благ.
С этой точки зрения ревность к
проститутке или замужней женщине вроде бы лишена смысла.
Но ведь ревнуют?

Геннадий Боровик

если человеку на тебя пофиг вы просто поговорите и разбежитесь как в море корабли ибо процес этот не происходит вдруг как вы изволили изъяснится.а перепихнутся по пьяни это действительно наносит резкую душевную травму пережить которую с минимальным уроном очень тяжело и тут уж все зависит от вас сможете простить или все таки нет ☕ 🚬

Евгения Котенёва

Лично я считаю что измену простить можно. иногда это даже укрепляет пару, как пережитая трудность. Но если решила простить, то не нужно потом тыкать этим при каждом удобном случае. Измены тоже бывают разные, иногда физическая измена бывает не так уж и страшна. И не надо рубить все...

mp
mpz124

люд не думает о последствиях содеянного ведь изменяют не одному человеку,а всему роду. самым главным качеством всегда считалось целомудрие её и его и служение друг другу.целомудрие жены сохраняет мужа в трудную годину,а за выходки по пьяни изгоняли из рода

Ирина Макарова

Чувства наверное со временем ослабевают,у кого наоборот усиливаются,я не знаю от чего это зависит.Кто то закрывает на измену глаза и живёт ,зная об этом,только чувства после этого проходят,когда ты об этом знаешь и тебе становится на него фиолетово.

Лидия Терёхина

Перепихнуться - физиологический акт, физупражнения,понятие измена - гораздо шире. Как понятие любовь шире понятия секс. При наличии этой самой любви измена не нужна. А если измена - факт, то уже выбор сделан.

Irina Wladi

Вот это и обижает, что просто по пьяни. Так мимоходом. Можно простить если человек испытывает, какие-то чувства к другому, а так который по пьяни- это быдло и не стоит на него тратить свою жизнь и нервы...

Алексей Гринев

это только говорят что не простят а вообще все зависит от отношений если они и до этого были ни к черту то измена только повод расстаться а вообще факт измены зависит от степени соблазна

Suicide Victim

Да просто зачем терпеть унижения, измены эти? Ты вкладываешь в свою половину всю душу, делаешь ему\ей приятное, а в конце концов получается, что это была пустая трата времени

Сергей Z

так измена половому партнеру опасна передачей нежелательных микроорганизмов..вот отсюда такая категоричность...вот в вирте -изменяй гуляй! все живы и здоровы...и веселы

Альбина Ержанова

Измену можно простить, чтобы сохранить семью, если уже тот человек тебе пофиг , тогда только остается сказать извини у меня уже потухли чувства, давай расстанемся

Павел Щеглов

Абсолютно нет.Если парень тебя достоин,то ты его на пьянку возьмешь с собой,и он не даст тебе изменить,а если не достоин то тебе разве не по фигу на его прощение?

Evgenija Paschenkova

Жить вместе нужно только по любви, тогда не будет никаких недоразумений. Что касается прощения. Простить и измену можно, только забыть не получится.

Евгений Дьячков

А может и нет,не персона-она может тоже в это время отдохнула не слабо! А может прождала тебя у окошка или у телефона- разные люди,разные взгляды и тд

Татьяна Маркина

как правило это мужчинам можно по пьяни "пере..", а если это же сделает женщина - то уже измена. они собственники по своей сути, да еще и полигамны

Се
Сергей

За то что с кем то разик препихнулся,может и есть оправдание,а вот за то что после этого снова под своего подкатываешься - очень даже противно.

Галина Таланова

Я думаю измену в другом аспекте,если один раз да так то это еще не так страшно,горазд.о страшнее когда человек тебя предал во всех отношениях

Катюха Маслова

да. тут без вариантов. если изменил(не важно в каком состоянии) то значит человек тебя никогда не ценил,не любил...раз решился на такое

Михриниса Ильясова

пофиг, нафиг, перепихнулся, оставил жену с ребенком, избил мать, прогнал отца, не звонишь брату, не защищаешь сестру - это все ИЗМЕНА.

Инна Платонова

ЕСЛИ БЫ у людей был сильный разум,то небыло бы пьяни и измен...и очень важно правильно понимать слово свобода...свободу от,а не для...