Сохранённый Диэлектрик

да где ж нам дурням , до ума палат ... Ай Кью носители , для нас почти что боги ... мы принимаем всё , без горечи утрат ... не умствуя о том , а что же ждёт в итоге ... так горе от ума или умные счастливы постоянно ?

Ответы
Лариса Иванова

Что ум даёт нам ? горе или счастье ?... Даёт он жизни полноту. Он защищает нас в ненастье. И создаёт земную красоту.

Сохранённый Диэлектрик

что же , тоже мнение и имеет право на существование ... принимается

Анастасия Волкова

Умные несчастны. Многие истины которые им открываются,лучше бы оставались нераскрытыми

Сохранённый Диэлектрик

А дураки счастливы ?

Анастасия Волкова

Да,они видят мир,другим. Смотрят через "призму наивности".

Сохранённый Диэлектрик

они видят мир напрямую , у них отсутствуют стереотипы социума ...

А. Е.

умные всегда счастливы и не заморачиваясь, считают себя дураками,,,

Сохранённый Диэлектрик

что же согласен , до дурака ещё дорасти надо ...

А. Е.

это точно,,,не всем дано и не всем хочется,,,,а счастье всегда - вот оно рядом, только радуйся,,,

Сохранённый Диэлектрик

полностью согласен ....

А. Е.

взаимной Вам любви от родных и близких☺️

Сохранённый Диэлектрик

благодарю Душой - взаимно !!!!!!!!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

Вот то-то невзначай, за вами примечай;
Так, верно, с умыслом.))))

Сохранённый Диэлектрик

нет ни чего кроме сознания (не проявленного , спящего ) и проявленного в виде пределов проявления ... вот человек и является одним из таких пределов ...

Подари Улыбку Мне ))))))

Эмоция (образ) является проявлением женского эмоционального астрального проявления человека, логика-разум -программы - являются проявлением мужского. Образ (интуиция) не могут быть вложены в рамки программы.

Сохранённый Диэлектрик

Что же , нет смысла опровергать ваши представления ... Могу сказать лишь одно - интуиция это вообще проявление чистого сознания , там нет образов ... если вам приходилось бывать в экстремальных ситуациях , то вы точно можете это понять ... в образы обликает интуицию , ваш ум или разум , так уж устроен механизм понятийного восприятия ... Ребёнок рождается с интуитивным восприятием , и самый первый образ - это боль от вдоха и страх от проявления этой боли , а потом и все остальные ....

Подари Улыбку Мне ))))))

Ребёнок начинает себя ощущать ещё в утробе матери.

Сохранённый Диэлектрик

вы можете это вспомнить ? Это заблуждения , которые рисует воображение , оно вообще очень многое нарисовало ... если бы наш мозг был запрограммирован на восприятие иных длин волн , то возможно нам было бы доступно прямое видение потоков сознания , которые мы воспринимаем сегодня как мир живой и не живой природы .... Но нет ни чего не живого , потому как элементальные частицы ( кирпичики ) для строительства основ мироздания , состоят из чистого сознания Абсолюта .....

Пловец Новочеркасск

Легкая придурковатость очень помогает вращается в свете

Сохранённый Диэлектрик

Ну кому как , а спорить с этим мнением не стану ....

Пловец Новочеркасск

И то верно

Июнька

Димыч,не философствуй.. тут это пожалуй никому не надо

Сохранённый Диэлектрик

да мне всё равно - дурак он и есть дурак ...

Июнька

🙃

Сохранённый Диэлектрик

ага , точно - круглый ....

Июнька

хихх..

Лариса

Счастливы постоянно только идиоты)

Лариса

Значит уже в капкане)) у печи))

Сохранённый Диэлектрик

нии , что вы Лариса ! печи то едут сами , как аэросани ....

Лариса

Ууууу....Так это вы сказке живёте))) Счастливый)))

Сохранённый Диэлектрик

агась , стараюсь ))))))))

Лариса

)))))

Андрей

Ай маладца, забавно, улыбнуло !!!!

Татьяна Шамонова

Лучше пусть умные и счастливые

Сергей Иванов

Смотря что именно ум знает

Сергей Иванов

Его вы установили?

Сохранённый Диэлектрик

что вы , помилуй Всевышний ...

Сергей Иванов

Тогда кто?

Сергей Иванов

Оно мало, подсознание велико и то не уточняет

Androider(Андрей)

От него чаще...

Androider(Андрей)

Наполовину лишь пока... 🙂

Сохранённый Диэлектрик

тогда всё ещё впереди ....

Androider(Андрей)

Ещё одну дочу нужно и сына для второй половины 🙂

Olga Ohorodnyk

счастливые

Татьяна Сентюрева

горе......