Raynor

Она ушла, в тумане растворилась. Ведь вряд ли же звонила и не дозвонилась, а мой смартфон скрывает это от меня. Не вообразимая фигня. А я смотрю в ночную тьму и жду... Дурак?

Ответы
Светлана Спицина

Она еще где-то рядом
И никуда не спешит.
Она забыла помаду,
Но только не позвонит.
И в этом споре не нужном
Она была не права.
Любовь и ревность не дружат,
Но это только слова.

И снова вечер, и ты снова ждешь,
И ты давно уже ее простил,
Но та, которая уходит в дождь,
Осталась той, которую любил.
И снова вечер, и ты снова ждешь,
И ночь растает в свете фонарей,
Но та, которая уходит в дождь
Не будет больше твоей

Она уже не вернется
И ничего не возьмет,
Ей просто нравится солнце
И то, что дождь не идет.
Она всегда не любила
Когда случались дожди.
Она уже уходила,
А вот сегодня не жди.....

Raynor

Что ж, будем считать, пост сдан. И незачем больше ждать. Ей шанс нормальный был дан. И право на шанс начхать. Что ж, доброго ей пути! Без пробок и ДТП. Приходит время уйти. И раствориться в толпе. Дождя ведь давно уж нет. Лишь лужи пятнают путь. Автобус пришёл... Оплачен билет. пора и домой. Но удастся ль вздремнуть?..

Raynor

Сложно не согласиться.

Raynor

🤝

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Прощай, и ничего не обещай".

Raynor

Спасибо! Но похоже уже не нужно. мне тут подали хорошую идею. Успокоили более-менее. А то и правда, как дурной ходил.

Джами Асад

Нормальная реакция адекватного человека на жизненные ситуации..

Raynor

Если не сарказм, то спасибо.

Джами Асад

Я вполне серьезно....

Raynor

Хорошо. а то я уж думал, что рассудок начинает мне отказывать.

Светлана В.

Нууу... тут уж как-то самостоятельно ответить нужно😎

Raynor

Наверное, да. Что ж, тогда удалю сей вопрос.

Татьяна Лымарь

Позвоните сами, а ещё лучше в реале встретиться.

Raynor

Со звонками есть проблема - телефобия. А насчёт реала, вариант неплохой. навещу её по месту работы. Главное, чтобы не уволилась оттуда неожиданно.

Raynor

Сегодня у неё был профессиональный праздник. Я от правил поздравительное сообщение. в ответ за весь прошедший день тишина.

Татьяна Лымарь

Так Вы же навестить её собирались.

Raynor

Пока что некогда. У меня тоже дело хватает. надо их утрясти и тогда уже её навестить. Возможно, уже с пачкой хороших новостей в кармане)

Francheska Dolly

Держись, парень,спрашка тебя вылечит!👍🏻

Francheska Dolly

Спасибочки)щас я пока на гребне,но наверно ,как всегда,недолго))

Raynor

Ну, не стоит пессимизм подмешивать в сиянье солнца, можно и сумерки нашаманить. В смысле, не стоит себя накручивать. Так что желаю не сходить с гребня!

Francheska Dolly

Вы душка!🤗

Raynor

Да ладно, куда уж мне) Я просто вернувшийся с работы, усталый парень, не более😉

Валентина Алтухова

позвони ей, позвони...дураком не будешь ты

Raynor

Ну вообще у нас уговор был насчёт переписки в Воцапе. Только вот, уже на три сообщения ответа нет. Будет ли толк от звонка, сомнительно. И тут ещё вот какая штука, у меня телефобия, а значит со звонками дело весьма непросто.

Наталья Демешина

А позвонить самому слабо...?

Raynor

Сообщения писал. А вот насчёт позвонить., телефобия, неприятная вещь.

Ол
Олеся

Чего ждать то, сам позвони)

Ол
Олеся

Ну тогда навещайте) это надёжнее

Raynor

Получается, что так.

Ол
Олеся

Она будет довольна)

Raynor

Надо сейчас один вопрос утрясти и с более спокойной душой смогу её навестить.

Ол
Олеся

Это правильно

Се
Сежок

поумнеешь . я надеюсь

Raynor

Для начала надо протрезветь от чар)

Се
Сежок

Правильно мыслите...Чары- желание обладать...

Raynor

Да, у некоторых девушек они весьма сильные.

Та
Татьяна

просто романтик🙂

Raynor

Хоть бы так и было)

Та
Татьяна

будет

Raynor

🤞

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Позвони сам

Raynor

Не всё так просто, к сожалению.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понимаю, но лучше конечно позвонить

Raynor

Да ясное дело, что лучше. Только вот телефобию превозмогать, не особо приятное занятие.

M.
Mihail .

глупый ...😂

Raynor

Орк тупой. Орк ждать)))

Та
Тамара

Романтик...

Та
Тамара

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Кто хочет, находит возможность... Не обманывайтесь. Значит, не хочет...

Raynor

Да я уже давно не поднимал этот вопрос в переписке с ней. Просто немного обидно. Столько лет общаемся и ни разу живьем не виделись.

Та
Тамара

Инициатива исходит от мужчины. И настойчивость должна быть, если есть интерес...

Raynor

К сожалению, интерес снижается.

Та
Тамара

Вот так... 🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Звони сам.

Raynor

Я лучше по другому сделаю. Знаю, где работает. навещу там. И посмотрю на реакцию. Прохладная - значит мимо.

Роксана Береснева

Романтик.

Raynor

наверное. И так хочется оказаться неправым отвечая себе отрицательно на вопрос "Отзовётся она или нет?".

Марьяна Иванникова

любовь

Raynor

Может ею стать. За висит от наличия/отсутствия ответного импульса. Не будет такового, человек растворится в глубинах памяти, не успеет закрепиться.

Ан
Анти3Ая

Хз

Raynor

Зато коротко и ясно)

Ан
Анти3Ая

Ага

Raynor

Мне бы такой лаконичности научиться)

Ан
Анти3Ая

Мастер-классов не даю

Raynor

Жаль)

Бобра Всем!

100%

Raynor

Ну что ж, пора менять квалификацию.

Бобра Всем!

Успехов вам

Raynor

Спасибо)

Ла
Лариса

🤷