Елена Пустовалова

Психология. Как это делается?

В общем, нам задали расписать планы на свою жизнь в ближайшие лет 10 и на горизонтальной линии еще отметить это все.
Вроде просто, а понять не могу. Помоги как-нибудь это разобрать. Пример приветствуется) Спасибо за уделенное внимание)

Анастасия Кузова

Закончить школу. Научиться водить машину. Поступить в Университет.
Найти хорошую работу. Обзавестись собственным жильём. Выйти замуж. Родить пару детей.

Ан
Анастасия

ну, начертите себе линию, разметьте ее годами, расставьте отрезки с точками в виде этапов, достижений, планок - работа там, должность, и всякое такое, и пусть отвалят с этими банальными задачами )

Ле
Лерока

Универсальный план ( и не на 10 лет, а до самой смерти ) - Пожрать, посрать, поспать !!!)))