Мозг Перевесил

Когда мужчина пишет:жены нет, машины нет, квартиры нет. Спокоен...мне так и хочется добавить: как удав. Думаете он и, правда, спокоен?

Ответы
Тэ
Тэдди

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жо***па, ещё меня учит, как жить, гад!
Тормозить ногами надо, а не головой!

Мозг Перевесил

А нечего голосовать. Я давно не голосую- вредно это...изменить ты всё равно ничего не сможешь, потому как ТАМ всё давно решено..

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим! :'(

Мозг Перевесил

ЛОЛ))) не плачь.. будет и на нашей улице праздник

Александр Фадин

Кто удав или мужик? В принципе и тот и тот будут спокойны когда есть чего сожрать и где это все спокойно переварить

Семён Я

Конечно!!! Когда ничего нет - так и терять нечего! Соответственно, и причин беспокоиться О-О-О-ОЧЕНЬ мало...

Про100_Красавчик

Нет, не спокоен. Можно прожить не имея ничего, кроме женщины, но не имея женщины мужчина пропадет!

Мозг Перевесил

точно

Про100_Красавчик

Даже сам Адам, видя у каждой твари вторую половину,начал сомневаться в своем предназначении, так как на тот момент он заскучал, имея при этом всё!!

Про100_Красавчик

Хороший вопрос)

Мозг Перевесил

ответ же

Про100_Красавчик

я имею ввиду Ваш вопрос

Мозг Перевесил

ааа... спасибо))

Ильназ Ахтямов

бывает и так и эдак. По всякому бывает.Бывает тяги гуляют, а бывает, что и шатун вылезет)))

Мозг Перевесил

Несомненно....

Евгений Зюзиков

Ага. Жены нет квартиры нет...правда машина есть...и я спокоен...мне все по барабану

Мозг Перевесил

что улыбаетесь

Евгений Зюзиков

Да как сказать...а почему на вы?

Мозг Перевесил

не привыкла переступать барьеры без видимой на то причины

Евгений Зюзиков

Ой а я люблю нарушать правила...разбивать стереотипы...перешагивать установленную неизвестно кем черту...шокировать...

Мозг Перевесил

я-нет

Л*
Лия ***

Думаю да, правда...и именно поэтому у него нет ни жены, ни машины, ни квартиры....)))

Юрий Омелько

ну у меня жены нет, машины нет, квартира есть. беспокоиться, правда, есть о чём.

Андрей Морозов

Я дума да спокоен,а вот вы по не понятной мне причине возбуждаетесь!

Мозг Перевесил

Хорошо, что причина вам не понятна

Андрей Морозов

Вы так думаете?

Мозг Перевесил

я уверена

Андрей Морозов

Это ваше право!

Дарт Гуадэар

да ты уссссссссспаааааааааакоооооооооооооойся, я всегда так делаю

Александр Ксенофонтов

СОЗДАЁТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ДУМАЕТ МОЖЕТ КТО ПОЗОВЁТ. А КОМУ ОН НУЖЕН ТО.

Гульшат Халиуллина

Если бы не был спокоен, у него бы все это было. Он правда спокоен.

Роберт

Ну если всё это уже имел, и просто надоело - почему бы нет !

Ирина Тулякова

в данной ситуации он скорее мартышка, ищущая свое дерево

Тёмыч

у меня всего этого тож нет, однако ползаю спокойно)

Юрий Могилев

Он просто завистник остальным,кто это все имеет

Артур Чёрный

еслиб у меня нечего небыла врядле я был спокоен

Трофимов Владимир

у не стремиться человек к прогрессу - ну удав он

Валерий Понкратьев

Не знаю! У меня все это есть и я тоже спокоен!!!

Борис Смирнов

был бы так спокоен,тут бы не сидел,наверное

Мозг Перевесил

точно