Павел Станин

Можно-ли брать у друга в долг большую сумму денег,заранее зная,что с возвратом у тебя возникнут проблемы?

Ответы
An
Animargran

"Например, если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить её? Иначе, когда он положит основание, но не сможет завершить строительство, все наблюдающие станут смеяться над ним и говорить: „Этот человек начал строить, а закончить не смог“." (Матфея 14:28-30)

Александр Худяков

если друг как у меня можно,отдам в любом случае,и знаю что не закажут,надо заметить что было с точностью наоборот,никаких проблем ведь мы же ДРУЗЬЯ,а деньги это деньги,на друзей не меняются

Арно Лаврентьев!!!

надо брать в долг если точно знаешь что отдашь, а лучше вообще не брать как бы не было нужно

Павел Станин

Лучше не брать.

Серега Токмин

Я предупреждаю друга,что с возвратом возможны проблемы,а он уже решает занимать или нет.

Dastan-Prince Of Persia

в долг лучше не брать. если брать и давать друзьям, то только на совсем, без возврата.

Ната

красный шарфик на поясе так эротичен)

Dastan-Prince Of Persia

да. просто сказка.)

Nadejda Pavlova

Хочешь потерять друга-займи у него денег))

Марина

Я вообще никогда не беру в долг. Могу попросить только в одном случае - на лечение

Павел Станин

И часто?

Марина

Еще, слава Богу , не приходилось. Это самый крайний случай, если своих не хватит. Сначала продам, все, что смогу

Павел Станин

Респект.

Марина

)

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели не в состоянии стояния,то не хрен в долг залазить..... Я так думаю.....

Руслан Малахов

У друга можно взять в долг, но предупредить, что не отдашь!

Павел Станин

В данном случае отдашь,но не скоро.

Станислав Сажин

у друга нет

Атакующий Дракон

хочешь потерять друга, дай ему в долг) народная мудрость))

Павел Станин

Или займи у него.

Наталья Иванова

Не стоит брать, берешь чужие деньги а отдавать надо свои

Павел Станин

Лучше у банка.

Дмитрий Донской

если ты собираешся избавится от друга - таки да,стоит.

Алексей Пигулевский

Каждый решает для себя. В меру своей воспитанности...

Ануда Шайбакова

можно если ему скажешь об этом и если он тебе даст

Синьора-Помидора

можно,и друг,когда даёт должен это осознавать..

Павел Станин

А я думаю,так можно и друга потерять.

Синьора-Помидора

значит плохой друг

Alex Voloshin

Да. Если друг настоящий, то поймет и подождет.

Виталий Кулинцов

Если это действительно настоящий друг то да.

Елена Борисова

где начинаются деньги, заканчивается дружба

Марина Бордун

У друзей не занимаю ,проблемотично всегда!!!!

Павел Станин

Согласен полностью.

Марина Бордун

))))))))))))))))

Ол
Ольга

гм...если не страшно потерять друга, то можно

Elena Boger

прежде чем взять ведь вы же договариваетесь