Андрей Тюрин

как так делают? в плане обработки (фото)

передние леестки

леПестки

Ульяна Богданова

Фотошоп, работа со слоями.

На
Надежда

рассказваю как сделать такую хрень
наложить на фотографию слой с лепестками и применить фильр-разытие-радиальное размытие.. . числовые значения подберете сами

Светик Новикова

можно банку с красными лепестками к объективу прислонить)

Александр Васильев

Фотошоп. Фото сделано или гелиосом, или современным объективом и обработано. А потом в фотошопе добавлены лепестки. Так легче всего. Может и ещё способы есть.

Дмитрий Желобецкий

Если всё проще .то зачем? -изв. бесталковщина. -безсталковщина как хошь.
\передние леестки\-?

Анна

сомневаюсь что тут есть обработка кроме цветокорекции.. . просто фокус на девушке а лепестки в расфокусе между камерой и моделью кинули и фсё...

Иван Зюканов

это сделано на этом ресурсеhttp://oformi-foto.ru/

Маня Киула

Кисти и фильтры в фотошоп!