Евгения Кшесинская

Украина Польше враг?

Ответы
Володя Иванов

Сами то как думаете после зверств бандеровцев на территории Польши?

Maga-Mёd Kvazar

нет. пока союзники...в политике не бывает не врагов, не друзей...

Владимир Асиновский

кто их ( руководителей ) знает. Спросите в Яйценюка

Олег Cool

украина область польши особенно западная

Вито Симони

Соперник. Два атлета в суперлёгком весе

Василий Сухинин

Украина никому не враг,просто БАРАНЫ!!

Алекс Сyроv

Польша Украину всю жизнь гнобила...

Алина Гречухина

что ты все Польшу с Украиной врагами делаешь! От людей зависит! Почему в одном и том же доме в одном подъезде на подоконниках стоят горшки с цветами, а в другом - ржавые консервные бани , полные окурков? Что твоя Польша и Украина виновата? В Украине накопилось много нечисти, вот и душат всех подряд.

Алекс Сyроv

Это я делаю? К власти в Украине пришли ФАШИСТЫ, потомки тех , кто в Волыни , в 44-м году вырезал 600 тысяч мирных поляков, евреев и украинцев...стариков, женщин детей...я делаю...( Именно, что душат...когда только до вас дойдет...так и будете по хаткам отсиживаться

Алина Гречухина

Алекс , простите, это я об этой Кшесинской, в который раз она одно и то же талдычит.Я же как раз об этом же и говорю, что гибнут люди независимо от национальности.

Алекс Сyроv

Кшесинская - або враг, або не понимает...Жизнь мозги быстро вправит...

Алина Гречухина

согласна

Андрей

они друг друга не переваривают

Анатолий Павлов

польша ненавидет бандеровцев

Анатолий Павлов

молодец!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мишутин

Именно. Причём многовековой...

L*
Lyudmilkin **

по-моему, как раз наоборот)

Евгения Кшесинская

Я специально задала именно в такой постановке.

L*
Lyudmilkin **

наоборот - в смысле, друг)

Евгения Кшесинская

Нет Не это имела в виду.Я спросила именно УКРАИНА по отношению к Польше враг или друг?А не ПОЛЬША к Украине.Тут такой ньюанс что не сразу поймёшь.

L*
Lyudmilkin **

я поняла...Украина вообще себя ведет со всеми всегда интересно...Слова не подберешь) Польша -не исключение)))

Вячеслав Иванов

народ народу - вероятно

За
Зануда

Скорее наоборот

За
Зануда

И каковы результаты?

Евгения Кшесинская

все делятся на 4 типа.Либо Польша великий узурпатор Украины,либо Украина Польшу порабощала,обе стороны придурки,совсем не враг.

За
Зануда

Украина польшу?! Польша простить не может того что часть речи посполитой под масколей ушла.и того что сама и под шведами побывала и под русскими и под немцами и всё добровольно.теперь под америкосов легла!

Евгения Кшесинская

Я знаю историю.Но есть такие люди которые считают что это Украина панствовала на Польше.

За
Зануда

Гы...