Ал
Александр

🖼
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», — написала Пугачёва.
Кто такой иноагент?

Ответы
Gumar Aydanov

Тот кто пытается гадить на деньги иностранных государств или организаций называется ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ. Пугачиха кажется рамсы перепутала, пытается красиво выёживаться и поглумиться на властями. Продолжает себя великой певичкой , но это её личное.Касательно мужа вообще берега потеряла, лепит декабристку, н-нуНу...🤠

Gumar Aydanov

🤨🤝Но Пассаран! Эль Пуэбло Унидос, ХАМА СЪерра Винсидос.✌️

Леська Богданова

Вообще я таких называю засланный казачок другой стране в своих целях, но Пугачева ну никак не подходит под этот стандарт, она просто так официально

Ал
Александр

👌😅👍Ага

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если она действительно сделала такое заявление, то дорога в Россию ей закрыта навсегда. Ну и слава богу, земля наша и воздух чище станут..

Эт
ЭтоᅠДругое

ну что взять со старого и нездорового человека.. на примадонну уже не тянет, вот решила счастье в иноагентах попытать 😏

Kl
Klio

Деменция полным ходом у старой кашелки

Ал
Александр

Точно проблема с памятью, Забыла чья страна её кормила.

Kl
Klio

Вот именно

Ал
Александр

Ну её даже говорить об ней не хочется.

Kl
Klio

Она себя изжила,причем давно

Игорь

Инагент - человек получающий деньги от другого государства на свою деятельность и продвигающий его интересы.

Ал
Александр

👌😅Ага

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я не пониманию повышенного внимания к этим навозным мухам, в то время как крупные крысы остаются в тени

Ал
Александр

Согласен!

Светлана Булавина

Неподкупный патриот, который не живёт в России?......Эхххх......Ну и рассмешил.

Ал
Александр

Прощай переводится. Пеши по Русски а то мы так не расстанемся. Это на всегда или до свидания (au revoir)

Светлана Булавина

Бон нюи.......))))До завтра.Так устроит?

Ал
Александр

Поцеловать на прощанье можно😘

Григорий

Ныне - пацифистски настроенный человек, осуждающий вторжение в Украину

Ал
Александр

16 сентября Минюст внес Галкина в реестр физлиц-иноагентов: по версии ведомства, артист получал финансирование от Украины «при осуществлении политической деятельности».
РБК

Григорий

Сейчас иноагентом можно считать любого, кто не болен ПГМ (путинизм головного мозга)

Ал
Александр

Кто Против России. Понял.

Григорий

Ни он, ни его жена не против России, они лишь за Россию, которая не вторгается в соседние страны и не оккупирует их😊

Ал
Александр

Понял.

Галина

Шпион , работает на другую страну . Вот это хорошая жена ,если правда .

Ал
Александр

👍😅👌 Просто деньги за кардоном боялись потерять.

Людмила Канивец

Иностранный агент. Семья патриотов...порядочных и честных...🙃

Ал
Александр

Ага! Умно уехали не терять же деньги за кордоном. Теперь герои.

Геннадий Волков

Галкин вертит этой дурочкой как хочет.. Выманивает из Росиии.

Ян
Яна

Как по-еврейски высказалась: на любом суде отмазаться можно.

Ал
Александр

Ага!

Юра К

да ху..я это все хату у нее забрали вот и вернулась мумия

13-Я

хоть не инопланетянин 😁старческий маразм 🤷‍♀️

Ал
Александр

Уже знаю. Вы маразм со склерозом спутали!😅 Бывает с возрастом😉.

13-Я

да хоть деменция 😂

Ал
Александр

🖼 ? Если трудно станет мне - и набьёт какой-то гад,
Она на Jeep`e прилетит, захватит папкин автомат,
Но вот варить не научилась или может не хотела,
Тут уж сразу все понятно: ОНА просто ОБОРЗЕЛА!!! У тебя аватарка красивая!
А что такое деменция по русски.

13-Я

ты меня похвалить или оскорбить хотел? 😆если коротко, деменция - деградация

Ал
Александр

😉🍀🤝🙋‍♂️👣 Я наверное пойду во избежание конфликта!

13-Я

эх, опять спугнула 😁

Юр ..Спб

прошу лишить это семейство всех званий России

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Проплаченный чужим государством..

Ал
Александр

Ага. 👌😅
По данным Министерства юстиции, телеведущий занимается политической деятельностью, получая финансирование с Украины.
Lenta.ru

Милош Йованович

давно бы пора..Все играют..

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такая

Влюбленный В Жизнь)))

Великие всегда великие

Ал
Александр

😉🍀🤝Ага

Сергей Волков

Дура да и только!!!

Ал
Александр

У тех у кого куры денег не клюют считаю умными.