Селия Вымри

У меня короче друг звонил маме, у него телефон на 8 оканчивался, а у меня рулеточка с пальца сорвалася, и я набрал 4. Он кричит мама, мама, там отвечают, какая я тебе мама, я Оля. А потом с другим другом позвонили этой Оле, говорим, а Оля дома? А её мама говорит, Оли нет, она уехала в Питер учиться. Спрашивается, с какого нам эта информация? Мы спрашивали, она дома? Нет её - и.... с ней! Зачем лишнее сообщают люди?

Ответы
Лариса

У нас тоже смех был. Ночь, звонит межгород, вся семья проснулась. Мама минут 10 трепалась на английском. Слышимость плохая. Она громко, чуть не орала. Потом все мы спросили, кто это. Ответ: Ошиблись номером...

Селия Вымри

Алло, это резиденция Пола Маккартни? - Нет, это квартира. - А как быть, мне такой телефон дали!

Юл
Юлия

🤣может это для Вас лишнее, а маме это сообщить жизненно необходимо, а то звонят и звонят, Оле, бегай к телефону без конца... а так - четко и ясно - нет Оли и не будет. Точка)))))

Натали

Ну вам же стала нужна Оля? Ищите теперь в Питере)))

Сигизмунд.

У меня тоже 8 ,и я Олег😂 Рулеточка это круто))

Селия Вымри

У кнопок дребезг контактов, а у рулеточки все рулезно

Сигизмунд.

У рулеточки все непредсказуемо. Ставь на красное,или чёрное,а выигрывает Зиро.))

Селия Вымри

Если не азартный человек, и готов проиграть некоторую сумму, есть шанс и выиграть) Только если выигрывать постоянно, найдутся люди, которые объяснят, что это нехорошо

Сигизмунд.

Азартен в меру. В рулетку иногда выигрывал,но предпочитаю игры с шансами фифти- фифти. Удача плюс умение.

Лола Ололоева

Ну мама гордится дочкой наверное

Селия Вымри

Вот!

Галина

если нужна ,двигайтесь дальше .

Романа

А на кой вас ей звонить?

Селия Вымри

Потому что знаю номер. Если я девки знаю номер, я не могу не позвонить. Я же мужик

Романа

А в Питер съездить слабо?)

Селия Вымри

Я там уже был

Кэйлаш

Рулеточка?

Селия Вымри

Дисковый телефон

Кэйлаш

У вас?!

Селия Вымри

Ну

Кэйлаш

А мобильный есть?

Селия Вымри

Звычайно так

Кэйлаш

Так точно?

Милош Йованович

бред..