Алексей Батогов

Восстание в Варшавском гетто подавляла 20-я дивизия СС ( из бывш. граждан СССР), после чего немцы дивизию расформировали, а командира Каминского расстреляли. "За уничтожение большого числа семей немецких военнослужащих", -- говорилось в приказе. Польские евреи -- немецкие военнослужащие?! Вы об этом слышали? Кстати, кто по национальности был сам Каминский?

Ответы
Светлана Шайхразеева

Алексей, есть правда, которую порой трудно принять...Самое печальное даже не принадлежность к какой-то нации..а что это сделали люди ...Как жаль, что Мы с этим живем....

Алексей Батогов

Правду всегда трудно принять, если до этого Вас кормили ложью

Светлана Шайхразеева

Да, вот так и живем вымыслом да иллюзией

Алексей Батогов

кто как, а я предпочитаю доискиваться до правды

Лариса Ларуша

какая разница..Польша и Германия соседи, как мы с Украиной и Белоруссией....все у нас перемешено и у них тоже.....

Лариса Ларуша

ну и Бог с ним....а усские русских что никогда не уничтожали?....

Алексей Батогов

И всё же больше русских уничтожено евреями

Лариса Ларуша

Возможно ...))))))

Константин Близняков

Буду знать.

Алексей Батогов

Успехов