An
Anton

Не горела половина приборки на ва 2107,поднял поменял лампочки все загорелось порядок. Но ставить стал что то замкнуло!

Перестал работать хатометр, дачик температуры и с дачиком зарядки не понятки творилить. Приехал домой с работы все стало тускло гореть включая и фары и габариты ну просто все, а потом заглушил и больше не завел ((
В чем беда подскажите

Николай Васев

Проверь предохранитель №10 в монтажном блоке.
Но скорее всего плохая масса за щитком приборов там, если правильно помню справа в верху, должно идти 3 или 4 провода (коричневые и/или чёрные) на кузов и там же закреплено реле поворотов.

Валентина Степанова

Это явное замыкание!!!! проверь предохранители, и проверь шоколадку - это реле зарядки!!!!

Елена Т

Коротыш, нет возбуждения генератора. Смотрите предохранители, если порядок, то схему и контрольку в руки и звонить проводку.