Ал
Александр

🖼
Это аллегория или факт?

–4
Ответы
Циля Зингельшухер

ваш Путин надеется, что Украина примет его предложение о дружбе и перестанет жать? И это после сотни тысяч убитых ни в чем невинных украинцев? Как же он дружить собирается с теми, кого открыто на весь мир называет нацистами, бандеровцами, недолюдьми, а страну Украина недогосударством?

Ал
Александр

🖼
Этих уничтожим оставим адекватных.
Ещё мы возьмём Манхеттен а потом Берлин. А Израилю за то что помогают врагам Росси, прекратим поставку евреев.

Циля Зингельшухер

вы сумасшедшие со своим вождем

Ал
Александр

Мы такие!😅

Циля Зингельшухер

челять неполноценная вы

Александр Грызлов

Тебе какя разниц, не смешно, ибез тебя рзберуться

Ал
Александр

Без разницы конечно, но приятно вспомнить как молодым партизанил,
Ты Партизанил. Кто такие партизаны в СССР?

Ирина

Что ж ты, дедушка, дома сидя дома судишь. В суе.

Ал
Александр

В Старину в СССР когда не было войн, солдат посылали на уборку хлеба. В основном посылали запасников. Механиков водителей . Им выдавали старую военную форму. За такой наряд их называли партизанами. Вне гласное соревнование было какого военкомата команда на уборке хлеба была лучше.
Были курьёзные случаи С колхоза в военкомат приходили письма что после уборки пошли девочки и мальчики. Разбирались конечно.😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Забрали здоровых мужиков-ослабили нацию...

Ал
Александр

Это шутка из СССР. Во время уборки урожая, резервистов посылали на уборку . Одну зарплату сохраняли на предприятии. Вторую они получали в колхозе. Их называли партизанами.

Татьяна Юрченко

Это трындец, для таких, как ты🤣

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Это ирония

Ал
Александр

До свержения советской власти армия помогала в уборке зерновых, не только зерновых. Это было плохо или хорошо?