Алексей Ивахненко

Не работает педаль на электропианино Casio CDP-220R

Ну купил пианино и там прилагалась педаль, я её подключик к пианино, но она не работает, может в пианино функцию надо включить или дело в педали?

Не работает, полифонии нет!

Марина Кузьмина

Причем тут полифония? Полифония - количество голосов звучащих одновременно. Педаль предназначена для эффекта sustain (увеличение продолжительности звучания ноты (аккорда) . То же, что и правая педаль акустического ф-но. Проверка:
-нажмите клавишу (аккорд)
-нажмите педаль
-отпустите клавиши - звучание должно продолжаться. . .:-)

Сергей Мартыновский

Может она работает, просто вы не замечаете

Марат Елемесов

слушай ты иди дай пионино назад в магазин и разбератесь