Константин

Можно ли изменять звуки на клавишах на синтезаторе casio cdp 120 помимо стандартных?

Т. е. подключить к компу и через специальную программу изменить звук клавиш. например, на барабан.

Jazzman, спасибо большое!

Анютка

Да. Соединить кабелем USB и использовать любые виртуальные инструменты - клавишные, духовые, струнные, ударные. Их очень много отдельных и плагинов к хостам (секвенсорам).