Ос
Осень2017

Вот за что я УВАЖАЮ "наших Западных парнёров" 🌎 (как любит выражаться наш Президент В.Путин), так это за ЧЕСТНОСТЬ! 👏 Они являются потомственными Вампирами 🤑🩸👅 и не скрывают этого факта, направо и налево публикуя 📚 книги о графе Дракуле, снимая сериалы 🎥📽️🎞️ навроде "Сумерки" итд, тем самым вешая себе на грудь "вывеску" 🏴‍☠️ .... но вот о Восточных 🌏 партнёрах, а также о своих собственных = российских Вампирах, которые занимаются тем же самым👅🧠🩸🍷, но "скрываются😎шифруются" 🖼 под Патриотов ....
DDT - Родина. Live at Tbilisi Open Air 2012 я такого сказать не могу 🖕
Невероятные приключения итальянцев в России, дата 🎞️ премьеры 31 января 1974 год
👆Фрагмент фильма "Невероятные приключения итальянцев в России", снимавшийся у Казанского собора✝️🦽♟️ ЛЕНИНграда 📐📐📐📐📐📐📐📐📐📐 ✂️✂️✂️🔔

–1
Ответы
Асланбек Каримов

Классный фильм 👍🏻😁

Ос
Осень2017

я его смотрела давно, еще в кинотеатре СССР.... народу было много, всем нравился сюжет, весёленький.... и актриса-итальяночка была подобрана Идеально! 😍

Асланбек Каримов

Конечно ❤️👍🏻😍