Аня Розенблюм-Задунайская

Порвать лифчик! чтобы открыть мою душу! Чтобы друзья посмотрели на мою грудь! Тьфу на мое сердце. Которое бьется ради моей страны! Моей России! А вы способны?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Внешнее проявление патриотизма не нсть патриотизм. Это просто картинка, расчитанная на эмоции. 🧐

Кот Кот

Я неее.. С лифчиком особые проблеммы

Николай Костров

Нет, всё должно быть на доверии,

Аня Розенблюм-Задунайская

О чем мы пишем?

Михаил (Москва)

Я твоя страна - рви ради меня!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный ответ! ВЫ поняли, меня!

Михаил

порвать вам лифчик?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже вас люблю. После ваших хороших слов..Я плачу! Это правда" Я сейчас плачу! Зачем и почему Я не знаю!

Со
Соратник.

Это гендорное. Женщинам это свойственно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно просить? НЕ употребляете слова гендерное? А то обижусь и стану слушать другую музыку!

Со
Соратник.

Обидчивая какая.

Аня Розенблюм-Задунайская

есть это у меня.

Владимир Ананичев

Я? Способен!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага