Ramsay Bolton

Вас разочаровало начало 6-го сезона сериала "Игра Престолов"?

Ответы
Egor Babello

С 1-го сезона началась пропоганда пидоров, каждые 5 минут в каждой серии. Просто минуту начала серии и перемотай на конец серии, и серёдку для контроля - там везде пидоры и в открытую занимаются. голливуд учит подсознательному самоуничтожению.

Ramsay Bolton

Логично сказал.....

Anastassiya Shvilko

Нет 🙂 я давно ждала. Правда, Рамзи разочаровал. Хотелось что-то пострашнее и помрачнее от него. Серсею очень люблю. Она молодец, держится. Кхалиси им там всем прикурить дает

Anastassiya Shvilko

Да уж. Вообще. Вот он умный советник для Дени. Я, по всей видимости, в битве понимаю больше чем Рамси. Ему НУЖНА была хорошая, умная, молодая, красивая, интеллигентная, смелая советница. Ну что вот вообще могут мужики, а?

Ramsay Bolton

Это мне вопрос как к действующему психологу? 😀

Anastassiya Shvilko

Это риторический вопрос 🙂 а если бы меня в игру престолов, то хрен бы Рамси проиграл, если честно. Мозгами работать надо. Мозгами! 🙂

Ramsay Bolton

Согласен)))

Anastassiya Shvilko

Жаль, правда, что у Рамси не было детей. Во-первых, наследник. Во-вторых, красавчик бы немножко остепенился и стал бы более осторожным, а в третьих-может и жестокость бы поубавилась, кто его знает. Дети меняют людей. Вот даже Русе хотел утопить маленького пока не взглянул на него, а потом полюбил

Анна ...

Не не разочаровало. Все от чего отклоняешься потом не интересно. Так должно было быть. Хорошо смотреть на одном дыхание без перерыва.

Ramsay Bolton

согласен))))

Александра

Не смотрю это:DDDD брр) Начала как то..остановилась сразу же на 1 серии первого сезона. Не перевариваю такое)

Ramsay Bolton

я смотрю лишь постольку, поскольку хочется сравнить его с книжной версией)

Александра

Сравнили?:)

Ramsay Bolton

ага...очень много перекосов и несостыковок от сезона к сезону...линию Мартеллов и Баратеонов полностью выпилили...ощущение, что Мартин продал права на вольную интерпретацию саги продюсерам

Александра

Не всегда фильмы совпадают с книгами))))

Ramsay Bolton

увы, да....просто понимаю возмущение фанатов книжной серии)...что у сериала не отнять, так это приличный актерский состав

Светлана Кузнецова

Вы серьёзно смотрели предыдущие? Просто моя старшая дочь от этого сериала без ума. Может стоит и мне 🙂

Ramsay Bolton

все серии пересмотрел, все книги перечитал))

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Ramsay Bolton

тут не поспоришь!

Сергей Глущенко

...фильм, часть седьмая-тут можно и поесть, так как я не видал предыдущие шесть! В.С.Высоцкий.

Ramsay Bolton

логично)))

Светлана Малышева

Не стоит делать выводы уже по началу сезона, ведь пять предыдущих вы посмотрели!?

Ramsay Bolton

СПАРТАКА обожаю!

Ramsay Bolton

Вот собираюсь БОРДЖИА глянуть, но посмотрел превью-т стоит ли?))

Светлана Малышева

Я про такой не слышала даже!

Ramsay Bolton

сериал....итальяно...ну вроде как итальяно)))

Модель Для Идеальной Сборки

Я тот человек который не смотрел ни одной серии. Да да. Я существую

Викуська Сергеенко

Меня разочаровали подобные фильмы,не совсем то что мне нравится (

Саша Маша

Не смотришь игры престолов - нет разочарования от игры престолов

Ramsay Bolton

в этом есть доля правды

Людмила Попова

я не могу долго смотреть одно и тоже, поэтому не знаю, извините)

Ramsay Bolton

да ничо страшного)

Шельма Енот Вот!

аха...особенно первые пять которых не видел и видеть не хочу...

Елена Котова

Пыталась через силу первый сезон посмотреть, не получилось.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Даже не знаю о чём Вы.

Ramsay Bolton

тогда сам цикл романов рекомендую, коль не зацепило)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни за что не буду тратить время на такую ерунду.

Елена Котова

Читать к сожалению времени нет.

Нати ....

😄 да очень разочаровало..Что эта дрянь все таки началась

Ramsay Bolton

вот и еще одно разочарование в жизни)

Нати ....

😉 неприятность эту мы переживем))

Ramsay Bolton

было б глупо париться по этому поводу- лучше уж "Ветры Зимы" ждать 😉

Нати ....

😮 😕

Маринка ♥

Нет. Я жду, пока он весь выйдет, чтобы сразу все посмотреть

Ramsay Bolton

тоже вариант))

**
*Снежана *

Просмотрела первый сезон до 7 серии, скучно , тянут много.

Валентина Будаева

Я не видела этого фильма поэтому ничго не могу сказать

Katy Off

Нееет. Когда не смотришь меньше разочаравываешься.))

Ramsay Bolton

Какие?

Katy Off

Ну, любимые книги это : Всадник без головы, Гарри Потер, Джейн Эйр, Земля Санникова, 50 дней до моего самоубийства, и т.д.

Ramsay Bolton

Класс!!!!!!!! ВСАДНИК без головы тож обожаю

Katy Off

А граф Монте Кристо?

Ramsay Bolton

Супер!

Люба Пристанова

Зачем было Сноу убивать, чтоб сразу оживить. Скучно.

Ramsay Bolton

это спойлер к Ветрам Зимы)

Люба Пристанова

всё равно. сюжет не интересен.