Игорь

«Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: — Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: — Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: — ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише: — На%уй ты его зовешь?»
Пообщаться

Ответы
Kvazimodo **

100 баллов! идет турист по лесу,на встречу медведь.медведь спрашивает туриста-ты кто? турист,отвечает человек.медведь-нет,это я турист,а ты-завтрак туриста...

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))