Оксана Певень

Мир вам. Как можно отнестись к течению "ПЛАН во Хрисе"??*

Христе

Владимир

План есть - наркотик.
-а храм есть ПУТЬ к БОГУ.
Муррр...

Светлана Лешина

Накурылся и поплыл. Если не нравится ответ. то уточните вопрос.

Светлана

Можно отнестись с иронией.

Надежда Куликова

Ну как, - очень просто, - как к пятилетним планам вождя борца за социальную справедливость, великого советского народа, И. В. Сталина. (Во время второй мировой войны, Советский Союз вышел из этой войны второй по мощности индустриальной державой!)