Алексей

вы живете по плану или по течению?

Ан
Анастасия

по плану, просто течение вносит свои коррективы в план

Ан
Анастасия

хочешь посмешить Бога расскажи ему о своих планах. учусь жить сегодняшним днем.

Альбина

в основном по плану.. у меня все запланировано. есть конечно непредвиднные обстоятельства но я всегда их быстро решаю.. . а так не понимаю как можно жить одним днем

Айдай

в зависимости от обстоятельств. Иногда хотелось бы по плану... а выходит по течению...

Марина

По течению не живу. всегда есть цели, идеи и планы

Ла
Лариса

в основном по стечению обстоятельств
расскажи Богу О СВОИХ ПЛАНАХ И РАССМЕШИ ЕГО...

Ол
Ольга

стараюсь по плану, правда не всегда получается