София Борисова

А у вас есть какой нибудь злодейский план как с миром покончить?)

Мирзаджанова Джамиля

Нет.... я мирный человек)

Алексей Лаврентьев

Зачем покончить?) ) У меня есть злодейский план как управлять миром не привлекая внимание санитаров)))

Алексей Свет-Ясный

Как только все заебут, тогда разработаю)))))))))))))))

Константин Салтыков

1. Надо дождаться инопланетян в декабре, и когда они прилетят убедить их что человеческая расса не достояна существования на этой планете, и эту прекрасную планету лучше заселить более разумными существами, а людишек уничтожить.
2. Разработать план мирового господства, воплотить его в жизнь, а затем устроить огромный ядерный взрыв.

А вообще не вижу смысла уничтожать только нашу планету, вот если бы уничтожить ВСЁ, все вселенные вплоть до темной материи.... вот это было бы здорово....

Екатерина Евгеньевна

я миролюбива - поэтому НЕТ

Ваня Власов

Есть и всё пока идёт по плану)

Сашка Щербакова

Есть. Секретный.

Яна Елисеева

О, я с Дрянотой согласна)) ) Как токА все достанут так и придумаем что нибудь))

Ко
Костя

я с детства мечтал стать снайпером-профессионалом, но это были всего-лишь детские мысли, поэтому я бы перестрелял бы всё наше правительство и аллигархов...