Анна Беспалова

меня все вокруг называют ребеноком хочу покончить собой

На работе говорят он совсем еще ребенок, на улице сегодня прохожили две пьяные прсотитуки лет 20, одна говорит слушай есть закурить? Тут же вторая говорит ты что у детей спрашиваешь, а та тогда говорит а почему он не в школе.. меня это страшно обидило мне 21 год а принимают не просто за подростка лет 15 а реально за ребенка 10летнего школьника.. мой вид вдобавок я почти не разговариваю но не могу это поменять.. не могу вообще говорить с людьми очень тяжело поээтому работаю дворником.. скоро мне выплатят зарплату с нее собираюсь снять комнату и жить один, я хочу отвыкнуть от матери и чтоб она отвыкла от меня.. потом я хочу убить себя, понял что что то держит а именно зависимость то что не отвык от мамы, мне надо понять еще больеш насколько все страшно и дико, и что лучше пустота в голове чем жиззнь.. Я не знаю как себя вести.. что бы я не делал ребенком меня называет каждый второй.. или мальчишкой.. " в каком классе учишься" " что такой хмурый " и прочую хуиню словно я реально ДИТЕ.. я не знаю я хочу убить себя правда.. нет у не друзей не девушки.. если бы я даже стал обищиельным иза моего внешнего вида я бы привлек только малолеток лет 14..а меня интересовали люди лет 25-30 ..ну ведб снова в сотый раз это дерьмо я сюда пишу и знаю все ответы ну не кретин ли я.. УБИТЬ

Наталья

малой дай закурить ?

Екатерина Лейко

Меня тоже раньше принимали за ребенка с годами все прошло стали дамой называть, что куда не приятней чем ребенок

Алиса

Во первых будь веселее и позитивнее, во вторых смени имидж, если тебя это не устраивает, в третьих ходи спортом занимайся. . .А вообще наоборот хорошо что тебя молодым считают! Огромный плюс+))))))

Юлия Мацнева

Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. .
Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И
только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно
ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или
хотя бы микроавтобус …

Сергей Донченко

отрасти бороду

Юлия Алекссева

ну поиграл и иди себе спать.. че еще скажешь

Сергей Родин

Ну давай, вперед))

Александр Ким

Ты действительно, думаешь, что мать отвыкнет от собственного ребенка? Ты причинишь ей самую сильную боль.. . Нет ничего страшнее, чем потерять свое чадо. Начни поступать как мужчина, если таковым себя считаешь! Возможно стоит сменить гардероб, на более взрослый. Больше читай и развивайся духовно. И научись отвечать обидчикам. У тебя все получится!

Наталия Шамрова

Прост будь позитивчиком)))])))! ♪

Oltin Ergashev

Мне кажется, 1)взрослость определяется способностью человека принимать (большинстве случаев) рациональные решения, и иметь ДУХОВНОЕ и КУЛЬТУРНОЕ развитие (прояви себя на работе, хотя бы просто хрошо её выполняй, займись спортом, тай-боксом, или гитарой, побольше читай, путишествуй по мере сил и т. д) . 2) Любовь к матери (самому дорогому человеку на свете) - это прекрасно и ПРАВИЛЬНО 3) нашел кого слушать! Пьяных проституток! - плюнь и разотри! Все будет супер! Будь мужиком - недай себя ТАК ПРОСТО сломать!! ! ;)))

Валерия Ш.

НУ ТЫ ДАЕШЬ! Реально баран! Начни качаться, учись разговаривать, хоть вслух дома читай! Учиться иди! И гордись что молодо выглядишь. А уж мужику слушать кто-что про него говорит... делом, блин, займись. Кому какая разница как ты выглядишь.