Ви
Виктор

Помните песню "мир говорит, ты сошла с ума, а я говорю, заберу сома". Я помню бармена за стойкой и девчонку, которая поёт песню. Но не помню полуголых хренов, и офигел, когда это увидел. Я этого не понимал в детстве и не принял во внимание. Также промню, как с жадностью изучал программу передач и смотрел, что будут интересные передачи, например, про животных и насекомых и фильмы. Мне было интересно смотреть. Даже доброе утро с Малаховым в пиджаке и очках в 90-е было интересно. Это я повзрослел или действительно телевидение изменилось в худшую сторону?

–1
Ответы
Галинка Малинка

Раньше всё было интересным! А Голубые Огоньки какие были?! А фигурное катание, Олимпиады всякие смотрели на одном дыхании! Помню олимпийский мишка улетал и слезы пускал, так я тоже ревела, такая мелодия была... ух, дух захватывало. Помню, как Роднина при вручении золотой медали стояла с заплаканными глазами. Какое было время!

К М

Раньше добрее было и интереснее, сейчас редко, что можно посмотреть. Но у Малахова есть передачи хорошие в выходные. Вот он хороший ведущий с душой

Алекс Венцель

Раньше ТВ было для того чтобы нас просвещать и радовать, а теперь оно лишь для того чтобы каждые пять-семь минут впаривать нам рекламу...

Серафимка

У нас не было такого изобилия каналов. И телевизор смотрели с удовольствием. И передачи были с душой все

Котик Наркотик )))

Сейчас телевидение намного лучше — просто мы уже сильно зажрались и нам кажется что оно потупело

Ви
Виктор

Чем оно лучше?

Евгений Колесников

Ну, тут не скажешь однозначно, может просто повзрослел... И теперь придётся создавать самому...

Евгений Колесников

Удачи МЭН!!!!

Светлана Плоцкая

У меня на телике 1000 программ-я выбираю путешествия и историю-есть что посмотреть

Ви
Виктор

Оно как-то без души сделано

Светлана Плоцкая

да.наверное,сейчас люди и фильмы агрессивнее стали

Вечеслав Дмитриев

все дело в неприятных людях , которые у нас на глазах

Konstantin Leytan

Телевизор превратили в зомбоящик. Давно не смотрю

Не Местный

телевиденье перестало служить народу а обслуживает власть . с приходом интернета ящик вообше не смотрю

Clan

..."заберу сома" - это победа! Это в цитатник!

Юрий Ласковец

шо ти тута навалял в кучу??

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почему сома? Рыбу что ли?

Местный Сторож

нет, киргизскую валюту)

Вера Гудкова

телевидение изменилось

Дмитрий Каракозиди

Смтреть стало нечего.

Сергей Павлович

Изменилось в худшею.

Татьяна Мороз

Скорее всего второе.

Le Gushon

Салтыкова клёвая. 😎

Романа

Малахов постарел)

Мо
Моника

Смешно вспомнил.

Сергей Z

всёвсё ..заебло..