Лариса Феофилова

Расшифруйте сон. Звонок в дверь. На пороге умершая бабушка. Говорит, что ж вы меня бросили, холодно, еле выбралась из могилы.

звоните скорее моей дочери, что я добралась нормально. Вскоре после 40 дней.

Ольга

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Фаина Эдильбаева

Поставьте в церкви свечку за упокой души бабушки и позвоните так и передайте дочери что всё хорошо !!!

Рунов Серёга

ну помяните ее подайте милыстиню за столом дома перекреститесь и скажите царствие небесное рабе божей имя

Оксана Пишонина

a kokaja razdnica chto TI budesh delatj?:))))))