Artur Сова

Христиане утверждают что кармы(Судьбы..предопределения) нет...и тут же говорят о карме,.. о том что Бог уже все предопределил -Апоклипсис..Армагеддон...Страшный Суд...Поражение Дьявола.......так есть судьба или пока не ясно с Апокалипсисом?

Ответы

нет судьбы !!И Господь ни чего не предопределил , Но наверняка знает . что будет дальше , для того кто придумал и запустил ВРЕМЯ , оно не является препятствием ! Он просто предупредил избранных. через пророков , к чему готовиться, что бы легче было это пережить, оные события !
Это как некто построил мост , через ледяную реку и рассказал ВСМ людям как к нему пройти . как пользоваться и перейти на другую сторону , и даже предупредил тех кто не поверил и решил вплавь добраться до другого берега . что не доплывут , а утонут ! Дальше каждый сам для себя выбирает, идти по сложному. но единственно правильному пути, или напрямки. как бесы советуют, плыть !

Немного не так , в Коране говорится, " когда человек умирает, приходит архангел Джебраил ( Гавриил у христиан ) забирает дух и запечатывает в специальное хранилище , там все спят, прошла секунда или миллион лет, человек уже не знает, но спит , до седьмого трубного гласа ангела , потом каждый получит обратно своё тело и пойдёт на суд , после него кто в рай , а кто в ад , и кто куда попал, останутся там навсегда, потому что время упразднится

вот вам слова Иисуса - " и дам вкушать ему от древа вечной жизни, которое по среди Рая Божия стоит" цена вопроса вечная жизнь каждого из нас , а выбирать можно только вот сейчас , в этой земной жизни!

Artur Сова

Иисус не мог Марию сберечь...поручил Петру...разве он что то может ?

)) Иисус такой же всемогущий как и его Отец !! но я вижу что вы спрашиваете не, для того что бы узнать как всё это работает на самом деле , а для каких то других целей, прошу прощения, дальнейшее общение лишено всякого смысла , просто запомните, вы очень сильно удивитесь, когда всё увидите сами, но будет уже очень поздно! В любом случае это уже меня не касается, всего вам хорошего,

Artur Сова

Будет следующий вопрос...Где же дели Марию??или она тоже вслед за сыном вознеслась?

Vlad Zverev

То, что говорят люди и то, что говорит Библия - это разные вещи. Судьба - это жизнь, расписанная кем то наперёд. Кем ты будешь, как будешь жить, и когда умрёшь. Но Библия на самом деле этому не учит. Например, во Второзаконии 30:19 Бог предлагает выбор пути жизни: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки". Т.е. человек сам выбирает путь жизни. Армагеддон, Суд - результат выбора человека. Это примерно то же самое когда человек решил для себя курить и в итоге может заболеть раком лёгких. И это результат его выбора, а не судьба.

Artur Сова

А все кто родился умрут??

Миша Лакомов Михаил

Да это слово просто нравится как страшное и ругательное для судьбы.Я пробовал заранее предопределять карму и избегать опасность и у меня получилось.так что карма есть.только в неё нормальные люди не верят по причине что никто не знает как её проверить.Нет доказательств ,нет и предмета для обсуждения.Помните как Вольф Мессинг предотвратил гибель сына Сталина,а остальные полетели навстречу карме и погибли.

Artur Сова

Бессмертных нет

Миша Лакомов Михаил

Но умирать молодым не очень хочется ,тем более когда за спиной дети и внуки а вокруг медицина низко образованных и мало знающих людей .Да и просто человеку хочется жить.

Artur Сова

А если ты еще и богат к тому же..то умирать вообще не хочется...и расставаться со всеми деньгами

Миша Лакомов Михаил

Да согласен,но вот Рокфеллеру даже 10 миллиардов вложенных в медицину не помогли,ему 6 сердец поменяли ,но он от этого не стал менее злобным,и вёл войну в Сирии .Изобретатель компьютера то же заплатил около миллиарда, но его так и не вылечили от рака поджелудочной а пересадка не помогла.Но существует народная медицина в которой рак излечивают за месяц.Вот и получается лучше самому всё знать о всех видах народной и нетрадиционной медицины в том числе и работе маятником ,чем надеяться на полуграмотных профессоров от медицины.ну представь что есть терапевты которые у мужчины спрашивают идут ли у него месячные.думаю до этого даже психи бы не додумались такое спрашивать.так что хочешь жить дольше изучай методы лечения заблаговременно ,не жди когда на тупых и ограниченных терапевтов нарвёшся.

Artur Сова

Уолт Дисней заморозил себя в криокапсуле...чтоб дождаться времени когда врачи смогут легко лечить рак...но его родственники хотели его денег...а пока он не жив и не мертв деньги как бы тоже заморожены...они отключили криокапсулу от тока и Дисней Умер

Николай И.м.

Судьба есть - и это план поступков в предстоящей жизни, который, во исполнение замысла Бога в отношении себя, определяет каждый человек (перед воплощением), и его реализация метолом проб и ошибок.

Николай И.м.

Нет души гомика, есть душа мужская и женская, а гомик, бисексуал, лесбиянка и пр. отклонения - это элементы для реализации судьбы на текущую жизнь..

Artur Сова

А вы погуглите..фото гермафродитов или транссексуалов...достанется тело баба с членом..что делать будете??в какую категорию себя определите?

Николай И.м.

Ну если по судьбе нужно будет, то куда попаду, ту жизнь и проживу, но мужиком с .. дыркой, а не наоборот...

Artur Сова

Ну если душа с членом то понятно что мужик)))

Лукас Шакал

карма есть, на данный момент, у меня её - 37469. Христианский Бог, якобы "всезнающий и всемогущий" потому шарит за вюрд.

Artur Сова

Тут буйно верующие подсказали...что кармы нет а есть только у бога желание чтоб так все было...а как оно будет никто не знает😂

Тунгук *

Религию придумали лентяи, чтобы было на кого перекинуть все свои неудачи

Artur Сова

На спасителя конечно...кто то обосрался а кто то за это ответил

Вячеслав Сызов

Я так полагаю что на каждого человека есть своя судьба !!

Artur Сова

Родиться и умереть (если вкратце)

Вячеслав Сызов

И как ее прожить !

Artur Сова

Решая задачи поставленые судьбой

Улугбек

Ожидайте... Увидите, если доживёте!!!

Улугбек

Что они могут знать? Если нигде заранее не сообщается???

Artur Сова

Ну..пусть какой нибудь Иоанн БогОслов глянет в будущее

Улугбек

К чему Ослам Боги???

Artur Сова

Стаду нужен пастух

Улугбек

Только этого нам не хватало!!!

Майя Петрова

Есть

Artur Сова

Да..есть..каждый рождается и умирает...это предопределено