Олеся. Цухт.

Выгодно ли покупать подержанные авто из США ?

Александр Монахов

нет, тк растаможка стоит дороже самого авто

Сергей Травин

смотрите чтобы утопленника не подсунули, а так можно, но лучше заранее узнать о сумме растаможки в вашем регионе

Иван Шабельский

Нет, не выгодно.

Ра
Раушана

Невыгодно. Одна из причин, запчасти до самой простой. У них не метрическая система измерений. Всё не в милиметрах, а в дюймах. Болты, гайки наши метрические не подойдут. Подшипники тоже, на рынке раз в10 дороже наших, но замены просто не существует. Авто подержанное - ремонт будет золотой.