Татьяна Гаврилушкина

Как сейчас в Украине купить подержанный авто

Как сейчас в Украине купить подержанный авто, без оформления доверенности ( ее отменили) , просто взять (тех-паспорт) и передать деньги? Помогите кто чем может ( ссылками на правовые документы) если есть таковые...

Алексей Свет-Ясный

Расписку написать и все (для подтверждения права собственности на автомобиль) . Ну и тех паспорт, страховка.