Ва
Валентина

подскажите кто знает, купил подержанный авто оформили договор купли продажи, и,,

возник вопрос, а если прежний владелец нахватал штрафов и не оплатил, то переоформят ли в гаи на мое имя? ведь владелец то новый, а штрафы вроде привязаны ко владельцу, а не к авто.. или завернут?

Евгений Усков

Если на машину наложено ограничение из-за невыплаченных штрафов, то вы её на себя не оформите пока старый владелец не погасит штрафы и ограничение не будет снято. Поэтому рекомендую при покупке машины не снятой с учёта заехать в местное ГАИ и узнать нет ли на машине ограничений.

Наталья Макеева

Не имеют права! Сразу жалобу!

Bek-1 Djon

штрафы на владельце а не на машине. так что не парься.