Та
Тамара

Любителям оскорблять незнакомых женщин. Например меня назвав коровой .....думаете вы меня обидели? Нет. Мне жаль вас таких. Немощные вы и обделенные жизнью. Спасибо за внимание.

Ответы
Алексей Токарев

Зеркальце, скажи мне честно:
В жизни все известно,
Ты почти что интернет!
Меня краше в мире нет?

И мне зеркальце в ответ:
- Солнце, мой тебе совет:
Часто так в меня не пялься,
А делами занимайся.

Покажи красу души,
Ту, что любят малыши.
Да не мне! Твои улыбки
На стекле помадой липкой.

Душу покажи другим,
Да чтоб нравилась ты им.
Называть тебя прекрасной
Люди станут ежечасно.

Вот тогда оценка эта
Полетит по белу свету
Несмотря на полноту
Прыщик, шапочку не ту… )))

Nikas Juozaitis

Оскорбляют людей, особенно незнакомых, а особенно незнакомых женщин только те, кто страдает тяжелым поражением психики или полным отсутствием воспитания. Не обращайте внимания. Жизнь прекрасна и удивительна. И пусть ваши обидчики копаются и бултыхаются в своем грязном и вонючем...мире.🙂🌹

Лиса

Кто такое сказал!!!! Вы просто красотка!!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍫

Та
Тамара

Благодарю😊

Лиса

😁

А Б

немного о теории оскорблений.
Довольно часто оскорбитель выбрасывает то, что ему мешает самому...
К Вам отношения не имеет. А Вы трансполировали эту чушь на себя,
теперь боретесь с ненанесённой обидой

Никита Козлов 78Rus

И какой же дурак назвал Вас коровой??? Сам-то небось, под центнер тянет! Когда женщину сравнивают с ланью, хотелось бы поинтересоваться, а знают ли такие "ценители", что лань весит ни много ни мало 120кг???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Классные ляшки.. по ним видно что щикарная жопа... где ж вы корова то? Разве что вымя... но это дело вкуса😜😜😜😜👍👍👍👍👍

Ди Филосыч

С одной стороны, я на вашей стороны, но из-за чувства справедливости, хочется спросить... периодически вижу, как люди свои конфликты выносят на обозрение... думаете это не немощь и обида?

Анатолий

Вот одного не пойму-как не знакомого человека можно коровой обозвать? Значит были какие то веские основания.да и не так оскорбительно,видно сдержался,допекла.Не в обиду сказано.

Та
Тамара

Нет. Он так на мой вопрос ответил

Анатолий

Тогда понятно,это деградация. Вы не сильно обижайтесь на таких.

Та
Тамара

Да я и не обиделась.

Анатолий

Мир стал жестоким,ещё больше.Дальше будет ещё хуже.

Larisa Prokopieva

Они злые ибо гормоны в голову вдаряют а на проституток у них денег не хватает. Вот и злятся ,что от женщин зависят. А когда оскорбляют женщин чувствуют себя героями

Уральская Рябинушка

А меня тупой назвали как-то. Но я не в обиде, потому что слышу от такой же тупой (хотя себя таковой не считаю). Обзываются в основном те, кому нечем крыть, нет фатов

Светлана Андрейкина

На это можно было бы ответить шуткой:...-а ты сено пропущенное через корову( дерьмо), или сорока из той сказки . этому дала , этому дала...😁😁😁

Насер Голубков

А может они просто описались (ударение на "а")? Хотели написать "королева", но по рассеянности пропустили "ле", и вышло "корова". С кем не бывает...

Пафнутька Задунайский,герцог

Нет,мэм...оскорбление мужчин к женщинам это,по теории психоанализа, или результат затянувшегося онанизма,или импотенции

Та
Тамара

👍👍👍👍👍

Пафнутька Задунайский,герцог

Когда вас будут оскорблять...то и спрашивайте:вы,милейший, из чьих будете?

Та
Тамара

Благодарю за совет😊

Пафнутька Задунайский,герцог

Если шо...заходи,дитя моё

Та
Тамара

Хорошо

Дм
Дмитрий

Да не обращайте внимания. Они никто и звать их никак. Только женщинам и осмеливаются хамить. А на деле - фуфло полное.

Та
Тамара

Благодарю

Олег Павлюченко

Всё-таки вы обиделись. Когда пишут: "Мне жаль вас таких", а дальше следуют обзывательства - значит, точно обиделись..

Mihail Kiranow

Пожалуй соглашусь.

Александр Захаров

Я допустим вас не трогал. А вы пытаетесь спровоцировать окружающих. Занимаетесь вампиризмом. Не хорошая штука.

Александр Захаров

Стоп. Снова от вас претензия. С скрытой обидой и недовольством.

Та
Тамара

Нет претензий. И нет обиды и недовольства. Вы ошибаетесь.

Александр Захаров

Есть... еще как есть...

Та
Тамара

Не буду спорить. Думайте как вам угодно

Александр Захаров

Чего мне думать? Я буду отвечать за свои эмоции, а вы за свои....

Genadie Efremov

Правильно, если человек не,,вяжет,, с ним нет необходимости терять нервы, категория, извините, деградированых...

Ва
Валерий

слышит мама шум струи.дочечка ты?да мама это я.а я думала корова.пысяй дочечка.пысяй.это анекдот.не обижайся

Николай Сафронов

Выражу общее мнение - на дураков внимание не надо обращать, слишком много чести для них!🌺🌺🌺

Та
Тамара

Спасибо

Ал
Александр

Вас коровой назвал наверно бычек который наверно телочек не видел..стоит на привези и жизни не видит